Войти
КATARINA
Ярослава, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Киев

плохое настроение или магнитные бури

таня
Андрюшка, 17 лет 5 месяцевНикитка, 17 лет 5 месяцевИлюшка, 14 лет 3 месяца Киев

ааа, макдональдс... но мы же сознательные мамы, это же так вредно)))))))))) а голова да, трещит прям, но самое фиговое Илюхе, он сегодня сам на себя не похож, ноет, висит на руках, с огромным трудом смогла уложить спать

0
24.06.2012
КATARINA
Ярослава, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Киев

Вредно та вредно, но иногда ну так хочетсяяяяяяя)) я кваса напилась вроде как настроение поднялось

0
24.06.2012
таня
Андрюшка, 17 лет 5 месяцевНикитка, 17 лет 5 месяцевИлюшка, 14 лет 3 месяца Киев

у меня аж слюньки текут когда прохожу мимо кваса, но я думала низзя))) так, теперь мне его вообще жуть как хочется!!!

0
24.06.2012
КATARINA
Ярослава, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Киев

А я ну так душу отвела, ну никак сдержаться не могла. Ну бочку ж не обязательно выпивать, думаю немного можно))

0
24.06.2012
таня
Андрюшка, 17 лет 5 месяцевНикитка, 17 лет 5 месяцевИлюшка, 14 лет 3 месяца Киев

все, завтра пару глотков кваса точно будет))))

0
24.06.2012
КATARINA
Ярослава, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Киев

http://www.babyblog.ru/user/stugna/25068.  Тут написано что квас можно))

0
24.06.2012
Олька
Дочка, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

ну ниче придет и твое время и попьешь ты эту дурацкую колу!)))) не грусти!!! все будет хорошо!!! просто надо переключится ..на что-то! к примеру это может быть хобби...или вообще простенький сериал...я смотрю иногда на ютубе)))

0
26.06.2012
КATARINA
Ярослава, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Киев
Я купила сарафан, сумку и выпила кваса немного и все прошло =)
0
26.06.2012
Олька
Дочка, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

во!))) это по-нашему!!! поздравляю с покупками! я недавно сумку купила. тоже летала))))нашла ,что надо! (большууую)))

0
26.06.2012
КATARINA
Ярослава, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Киев

это выличит все депресяхи)))

0
26.06.2012

слуууушай....я тоже сегодня весь день в депрессухе....ужасное настроение,  ниче не хочу,сама себе не нравляюсь...муж решил повеселить,мол, давай поедем тебе что-то купим из вещичек,ну я вроде ожила,а потом ни во что не влезла, что понравилось и депрессуха началась еще больше)

0
24.06.2012
КATARINA
Ярослава, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Киев

А я купила себе сарафан, напилась кваса и настроение както поднялось)))

0
24.06.2012

)))) тоже правильно)))

0
24.06.2012

оооо.у нас тоже самое.я еще грешу на приближающ М.прям псих давит.и со вчерашнего дня голова болит.и Фил сам не свой...эх.пережить бы скорее

0
24.06.2012
КATARINA
Ярослава, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Киев

Хоть ктото меня понимает))) так хреново что кошмар какойто

0
24.06.2012

прям взровусь щаа

0
24.06.2012
моя Орхидея (= Спираль

Похожие записи