сегодня какойто кошмар просто, голова раскалывается, все болит, настроения никакого и вообще я хочу в МcdonaldS!!!
хочу колу которую я не пила 100 милионов лет и чтото вкусненькое! незнаю что это сегодня на меня нашло или плохое настроение у меня или магнитные бури, но депрессия не выносимая(((
плохое настроение или магнитные бури
ааа, макдональдс... но мы же сознательные мамы, это же так вредно)))))))))) а голова да, трещит прям, но самое фиговое Илюхе, он сегодня сам на себя не похож, ноет, висит на руках, с огромным трудом смогла уложить спать
Вредно та вредно, но иногда ну так хочетсяяяяяяя)) я кваса напилась вроде как настроение поднялось
у меня аж слюньки текут когда прохожу мимо кваса, но я думала низзя))) так, теперь мне его вообще жуть как хочется!!!
А я ну так душу отвела, ну никак сдержаться не могла. Ну бочку ж не обязательно выпивать, думаю немного можно))
ну ниче придет и твое время и попьешь ты эту дурацкую колу!)))) не грусти!!! все будет хорошо!!! просто надо переключится ..на что-то! к примеру это может быть хобби...или вообще простенький сериал...я смотрю иногда на ютубе)))
слуууушай....я тоже сегодня весь день в депрессухе....ужасное настроение, ниче не хочу,сама себе не нравляюсь...муж решил повеселить,мол, давай поедем тебе что-то купим из вещичек,ну я вроде ожила,а потом ни во что не влезла, что понравилось и депрессуха началась еще больше)
оооо.у нас тоже самое.я еще грешу на приближающ М.прям псих давит.и со вчерашнего дня голова болит.и Фил сам не свой...эх.пережить бы скорее
прям взровусь щаа