Войти

Булнику 9 месяцев🤗

23
6

Лучший ответ

Наталия
Семён, 15 лет 6 месяцевАртём, 3 года 8 месяцев Екатеринбург

Ой какой сладкий пупсик 😻а взрослую еду какую ? Вы на ГВ или ИВ?

1
27.04.2023

Наталия, неделю назад перешли на ив. Взрослую, это кашу, мяско(говядину и курочку),овощи разные, печеньки кукурузные, фрукты любимые уже есть.

0
27.04.2023
Наталия
Семён, 15 лет 6 месяцевАртём, 3 года 8 месяцев Екатеринбург

Екатерина Локтионова, он уже кусочками есть ? А на смесь перешли как? И когда ей кормите ? Мы просто пока на ГВ, вдруг молочка не хватить 😊

0
27.04.2023

Наталия, что то кусочками(яблоко,груша,печенька,рис), что то еще пюре.(овощи,мясо)

На ив перевела,потому что начал кусаться. Я тоже постоянно думала,что мало молока. Не чего подобного, выбросите это из головы. У вас всего хватает. Я боялась, теперь не знала куда его девать.

Про перегорание. Полностью оно перегорает от 3х до 6 месяцев. А до этого просто уменьшаете количество прибывания молока. Допустим с 120мл до 30-40мл и так все меньше и меньше сцеживаете. Мне было легче, ведь ребенок уже почти 2 месяца не особо ел грудь(не хотел, 2 минуты присосется и все). И конечно была уже налажина лактация. Потом просто спросила у врача как это лучше завершить. Мне сказали переходить на смесь и самой сцеживать через 2 кормления. Или если чуствуешь дискомфорт. Ну я и сцеживала неделю 1 раз в сутки. Сейчас 4й день как не сцеживаю и все хорошо. Грудь не каменная, без комков и не болит. Это мой опыт

0
27.04.2023
Виктория
София , 3 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Какой сладкий пирожок 😍

1
27.04.2023

Виктория , да пирожок еще тот, спасибо🤗

0
27.04.2023
Как вернуть либидо? Решила взять себя в руки!

Похожие записи