Сегодня получается 1 дз, на УЗИ пока ничего не видео, пока сказали не видно маточную и невматочн, сходила сдала еще раз хгч, готов будет в пн вечером во вт 6.10 был 174,сейчас опять сделала тест посмотреть на полоски😎😎всю себя измучила. Чуть болит низ как при месячных, и слева иногда что то тянет. Не буду переживать что будет то и будет!!! 
жду мальчика, 13 неделя
Липецк