Девочки, скажите у меня болит иногда низ как при месячных, не постоянно а часа каждые 2-3 ч, и слево где жт как будто передвигается болит то ли трубы то ли яичник и в лобке чуть, вчера вечером в заднем проходе стрельнула я аж испугалась не сильно конечно. Просто когда вб в том году на 7-8 недель когда лопнула стреляла очень сильно. Скажите это нормально или нет. Я еще может думаю об этом, поэтому и болит