Сделала вчера УЗИ, пя уже в матке 3мм вроде. Выписали утражестан 200мг утром и вечером вагинально до 34 недель, его всем так назначают или нет?Магний В6 3 раза в день,Фемибион 1 раз в день. Сказали покой пока никуда ни ездить, т. к я без работы сейчас, через 2 нед. на прием.