Девочки не ходила 3 дня в туалет, вчера был панос((( сегодня опять не могу сходить, тяжесть внизу 3 день, то вроде бы ничего то опять, и сажусь сегодня видно все сдавливает и чуть больновато, все урчит в животе карец, дюфалак можно принимать или нет,к врачу 7 только идти