Чудо -посуда
Алюминий литой с массой слоев . Вот такая. Сын сам выбирал по отзывам на Вайлдберриз. И он доволен как слон. Весь день жарит себе хлеб и гренки и пока ничего не пригорает:))) Завтра попробуем сырники ещё сделать...
.Жду чугунные сковородки с озон ещё и казан 3.5 л. Казан уже каленый, а вот сковороды нужно будет закалить ещё.