Уже куплено все, что только можно для дома, из канцелярии, из одежды, из уходовых средств,из инструментов сыну и мужу....
Но мне же мало все равно:))))
Поэтому купила 5 литров нерафинированного подсолнечного масла себе:))) за кой он мне сдался? Точно пока не знаю.....но типо полезнее..
Буду пробовать, теперь его использовать в салатах и при жарке:)))))
Не реклама, просто:))) честно,хотелось взять литр,но что то пошло не так...
Вообще такое масло если будет долго стоять открытое, то прогоркает. Некоторые по этой причине держат его в холодильнике. Нерафинированное масло вкусно и полезно в салат. А жарить на нем не рекомендуется. В голодные 90-е мы выращивали на огороде много подсолнухов и осенью привозили семечки на предприятие, где делали из них масло. Вот примерно в такие тары нам выдавали😂или в бидоны наливали. Так вот мы дома это ели так: наливали на дно в блюдечко, посыпали солью и черным хлебом вымакивали его. Это был высший пик удовольствия 😂🤘