Войти
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я и Вайлдберриз

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Вообще такое масло если будет долго стоять открытое, то прогоркает. Некоторые по этой причине держат его в холодильнике. Нерафинированное масло вкусно и полезно в салат. А жарить на нем не рекомендуется. В голодные 90-е мы выращивали на огороде много подсолнухов и осенью привозили семечки на предприятие, где делали из них масло. Вот примерно в такие тары нам выдавали😂или в бидоны наливали. Так вот мы дома это ели так: наливали на дно в блюдечко, посыпали солью и черным хлебом вымакивали его. Это был высший пик удовольствия 😂🤘

0
19.08.2024
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Tanya, уже рекомендации изменились, можно жарить
В детстве как раз на таком и жарили,с завода:))) попробую картофель пожарить...его точно не испортить...с хлебом да, тоже люблю
0
19.08.2024
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск

Я так купила сосеовую кору на озоне, мне нужен был пакет объёмом 1 литр, я ещё посмотрела, и фракция как надо, и цена отличная. Прихожу в пвз, мой заказ искала-искали, не найдёт, а я стою и смотрю на мешок лавсановый в углу, и думаю, кто ж такое мог заказать, офигеть упаковка. Сотрудница выходит из своей комнаты, и восклицает - так вот же он, и вручает мне этот мешок😁😁😁

В общем при заказе что то пошло не так, и у меня теперь пожизненный запас сосновый коры мега крупной фракции
0
19.08.2024
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Дарья, попробую на нем жарить что то...а то будет пожизненный запас масла для салата:)))) вроде бы в отзывах на нем люди и жарят...ну картошку то можно попробовать....
0
19.08.2024
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск
Ekaterina, 😄😄😄
Да, иначе придётся ещё что то придумывать
0
19.08.2024
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Москва

Жарить на не рафинированном не рекомендуется. Только в салаты. У меня как-то не идёт, стоит. Увидела ваше, захотелось просто картошечки вареной с таким маслом и укропом

0
19.08.2024
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Светлана, по отзывам,на нем как раз хорошо жарить что то....
Я раньше жарила только на нерафинированном, но с завода с Тамбовской области... было вкусно и без изжоги...тут из частного мини завода... попробую...что теперь остаётся:))) 5 литров!
Мы просто не съездим столько салата:))))
0
19.08.2024
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск
Светлана, а как же салат - помидоры, огурчики, лучок🤤
0
19.08.2024
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Дарья, 5' литров:))) никаких помидоров не хватит....муж забирал с пункта выдачи со словами, это все мне:)))) я говорю,был же литр...там можно выбрать было....видимо сбой:)
0
19.08.2024
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск
Ekaterina, у меня 1.5 литра елись с салатами года 2. Стояло в холодильнике , а вам как раз лет на 7-10 хватит.
0
19.08.2024
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Москва
Дарья, да-да, вкуснятина 🤤
0
19.08.2024
Увидела внезапно во сне своего ушедшего ребёнка... Верните мне

Похожие записи