И так мне грустно стало ....
У дочки парень, своя жизнь ... скоро институт и вообще может уехать вы другой город...да и по сути в 10 классе видела ее только утром и вечером.... уроков много у нее....
Сынок тоже растет.....С сыном в машинки не проиграешь,он в видео играх, стрелялках,либо разбирает очередной телефон ...
Ещё немного и первая любовь.... сердце разрывается знать,что он будет принадлежать какой то девушке....я буду очень придирчивой свекровью;)))
Очень тяжёло осознавать, что растила детей для чужих людей... их будущих половинок..
А как вы реагируете на взросление ваших детей и их сепарацию от родителей?
Очень жаль будущие вторые половинки ваших детей….как бы тяжело не было, но настраивать себя «придирчивой свекровью»…ух, врагу не пожелаешь
Почитайте про сепарацию от детей, возможно психолог поможет..