Вашим детям было уже около 15-18 лет
И после дачи или иной поездки на пару дней Вы бы обнаружили следы секса в Вашей спальне
А дети бы отговаривались и все сваливали бы на своих друзей, типо это все они
Вашим детям было уже около 15-18 лет
И после дачи или иной поездки на пару дней Вы бы обнаружили следы секса в Вашей спальне
А дети бы отговаривались и все сваливали бы на своих друзей, типо это все они
Как отучить пупса 10 мес драть мне волосы???
ну сил нет
как просыпается - дерет, типо мама - вставай
и так в течение дня
хелп! как вы отучали?
вот сын крупный уже 82 см в 10 мес
и во встал вопрос - где покупать вещи и какие?
до того насили в основном комбенизоны
а вот сейчас? шорты и майку
а потом штаны или опять комбенизон прикупить? что-то я в растерянности
ну и если знаете, адреса инэт магазинов или просто магазинов
что есть уже:
ПОГРЕМУШКИ
-машинки (пока мало)
- музвкальные пианино
- муз телефон
- мягкие игрушки
ЧТО ЕЩЕ????
У меня вот
"Аленький Цветочек", "Летучий Корабль", “В стране невыученных уроков”, “Вовка в тридевятом царстве” ,“Тайна Третьей планеты”, “Цветик-семицветик”, "Незнайка" , “Снежная королева” , . “Ивашка из дворца пионеров”, "Двенадцать месяцев"
их и дочка любит теперь смотреть!:)))
Обажжжаю футбол!!! АААА!!!
Россия вперед!

Весит он 10.5 кг и рост - 81-82 см
и рыжжжжий с голубымси глазами и пухлыми губками
от него все уже сайчас млеют просто
и от дочки-красавы - блондинки с серыми глазами!:)))
Когда был только один ребенок- могла сесть на вязание крючком (шапочек) и читала книги
еще любила поиграть в Мафию и Покер с общими друзьями и мужем, часто ходили с мужем в кино и даже как-то в клуб зашли
а вот с двумя - что-то мое основное хобби - это поотмокать в ванне, послушать музыку в наушниках ночью, поспать, пока тепло - погулять весь день с утра и до вечера:)))
до кино и прочего пока не добрались с мужем....только с детьми по ТЦ тусуем....приколько, но отнимает много энергии:)))
поделитесь?
вот дочке разрешаю все. кроме - спичек, не красить стены красками. не красить себя или братика, не хватать кошек, не бить и не толкать братика, не прыгать по кровати, сильно не оарть песни ночью (бывает иногда), не ходить одной на балкон и не хватать кастрюли на столе - они могут быть горячими, не разливать везде воду....
дочке 4 года
Вот я мечт ала. чтобы был и девочка и мальчик - так и получилось
еще хотела быть стюардессой и много летать по миру
первой не стала, но по миру полетала
еще хотела учительницей стать - не стала. но людей учила как консультант, а также как преподаватель (в ВУЗе)