Войти
Ekaterina
44 года Москва, Россия
На сайте с 02.11.2011, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
1705
записей
135
друзей
71
подписчик
А сегодня День Музеев!!!!

Много музеев открыто для свободного и бесплатного посещения сегодня

а завтра будет НОЧЬ Музеев!!!!

Наше любимое с мужем развлечение в мае! Когда ночью музеи открыты и можно их посетить!!!

были на квартире Булгакова, заточенную под роман Мастер и Маргарита, посещали Дарвиновский музей, видели восточные танцы, лопали сладости, всю ночь смотрели старны иностранные фильмы!

это ооочень романтично и клево

вот!

так что приобщайтесь:))))

ЗЫ: очереди есть!

Те кто работает или работал в офисе - подскажите, в чем вы ходили на работу??

Летом, зимой, осенью

совсем от жизни отстала

хочу прикупить себе что-то...офисное

а что - не знаю, глаза разбгаются

Спосила тут: так как очень надо....а в покупках ответа днями дожидаться надо:((

А скажите, любить надо за что-то или просто так или вопреки???

Ну вот я люблю мужа за его явные физические и моральные качества

а также за его практическаие проявления любви....что помогает, готовит, убирает, зарабатывает и т.д.

или надо любить и если бы бездельгничал и на мозг капал?

Девочки, а поделитесь впечатлениями от отдыха на нашем Юге типо Сочи или Анапы?

Как там вообще???

к своему некоему стыду, за всю жисть там ни разу не была.....предпочитала Крым и прочие курорты не нашинские

а тут вот подумали с мужем рвануть туда....

только вот что-то мне боязно немного....

ЗЫ: модераторы если не по теме - потом удалю...Но сейчас ну очень нужно ответы почитать

PPS за границу пока не можем, заграна у меня нет.

А расскажите, как ваши родные участвовали в войне?

Ведь это не просто память отдельного человека, а это наша история

У меня вот моя бабушка и дедушка встретились на войне...его раненного отправили в тыл, в Белоруссию и там была моя бабушка (сам он из Тюмени) - медсестрой. потом они долго переписывалшись долго. потом потеряли связь, но бабушка успела сказать, что она из Тамб области. и после войны но приехал туда ее искать. и....повстречался случайно с лучшей бабушкиной подругой, которая привела дедушку опять к моей бабушке. А дед участвовал в сталинградской битве и там был ранен осколочно в грудь..потом, через много лет этот осколок попал в сердце.....

ЗЫ: девочки, спасибо большое за ваши ответы!

С Днем Победы Вас! Вечная Слава нашим дедам! Они подарили нам жизнь!

Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Девушки, хочу сипрсить, а Вы были готовы к материнству и первым 3-4 месяцам???

Ну то есть сразу знали, что с дитем делать, как его успокоить. укачать, понимали от чего орет и т.д.

вот я помню. что в первые пару мес бло как во сне и деть мне казался каким-то инопланетянином...и еще я боялась, что у него пардон, голова отлетит, вдруг что

и слава богу у мужа было мног младших братьев и он знал, что надо делать и мне показывал

или я бы двинулась бы

а вот со вторым насного легче....в плане, что уже примерно знаешь что и как. хотя в первый месяц тоже как во сне. потом тоже привыкла

Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Мамы дочек - а вы своим объясняете или будете потом объяснять, какой должен быть ее избранник?

А? ну там, что по любви - это понятно

но вот что еще этот самый избранник должен быть инициативным, денегн в дом принонсит, байвола и т.д.

и вообще что по этому вопросу своим дочкам рассказывайте?:))))

Таня
18 лет 7 месяцев
Петя
14 лет 11 месяцев