Я - тамбовская область- Новосибирск- Москва
Муж - Мурманск - Москва- Брянск
Я - тамбовская область- Новосибирск- Москва
Муж - Мурманск - Москва- Брянск
Вот у меня перед глазами пример моей бабушкию у нее было трое детей, двое из них погодки и при этом она от простого учителя доросла до диркетора школы
У моей тети - двое деток и она будучи в декрете со вторым открыла свою клинику
Моя мама с одним ребенком - стала лучшим преподавателем
А с другой стороны, вот встретила как-то свою одногрупницу, ей под 30....начальница отдела, есть подчиненые...но работе с утра и до ночи....красавица и умница...а мужа или даже парня нет..детей тоже, тк на работе все время. а в свобоое время - катется по миру.
у нас что-то вес 9.6 кг, а рост почти 80 см
родился 4100 и рост 55 см
это как - не слишком крупный щас???
Таки спрошу. Вот тут как-то были темы про секс среди молодежи, и все охали и ахали...и также про сек в школе
конечно, я не фанат раннего секса, но вот что опять же считать ранним? 16-17 лет? или 14-15? ну в принципе даже ели ребенок и займется вышеупомянутым - все равно он для нас станется ребенком. и прям запретить нельзя
можно лишь объяснить (и делать это с малолетства), что секс по большой любви - это пекрасно. а вот, чтобы не отставать от сверсниц или быть взрослой, оно того не стоит, потому что есть и оборотная сторона - и зараза и нежелательная Б и доп отвтественность, и соотвтественно надо предохраняться всегда! пока не придете с партнером к обдуманному решению - жить вместе и иметь детей!
имхо это надо прививать. и в принципе, если это привито детям, то уже возраст не имеет значения..
А?:)
сама в 17 лет. потом долго вообще мужчин не подпускала, т.к. не понравилось совсем:))) лет до 20:)) а с моим мужем узнала, что секс - это просто вааааууууууу
или это просто пепец какая ситуация и всегда это надо делать вам?
вопрос возник вот почему. на выхах у нас гтсили наши знакомые - бездетная пока пара...в браке 5 лет, жили для себяюююа вот сейчас хотят зщавести, но пока никак..
и вот я накрывала на стол, пока они сидели и смотрели ТВ. и тут с мелким случилась неожиданность. я мужу говорю - сходи ребенку попу помой, тк я занята с продуктами (ну как бы накрывала же). он помыл, переодел. все ок...те просто ахнули. как это муж и типо деньги зарабатывает и попки моет. на что он сказал - а что такового? ребенок же общий! а жена реально занята.
так потом они весь вечер трындели. что когда у них заведется ребенок попки мыть будет тока жена....мужику не по статусу мыть
а жена мне потом сказала - ну ты своего и закабалила....вот стервоза (в шутку конечно..но как говорят...в каждой шутке есть дл\оля...)
вот и задуалась...это я что и правда мужа закабалилла...или это нормально делить обязанности по мере занятости. ну то есть когда он на работе - я все делаю...а когда приходит и я ужин делаю, он с дитем играется....для нас это нормльно...и детей двое. он с мелким, я с дочкой читаю по вечерм
А??
ну там детские или может от родителей или еще как
именно только ваши деньги, которые можно тратить как угодно
или только мужевы?
могу о себе сказать , что есть и свои личные деньги....и есть мужевы, которые я трачу как хочу. потому что мои деньги - это только мои, а мужевы - общие:)))) то есть он з-п всю отдает мне, точнее кладет в стол. а потом берет по мере надобности или я даю на Ашан, чтобы закупился.
или это нереальн вообще?
у меня пока только двое...и вот хочу на работу..но понимаю, что это можно толко при наличии няни
и все равно тааак тсвоего сыночка жалко..что даже нормальная з-п пока меня не заставила бросить его...вот думаю может летом выйдуююсыну будет 11 ме и на наню...а как подумаю - сердце кровью обливается...:(((
а потом наверное еще труднее будет на работу пойти
вот слушаю сейчас...ох..Роза Чайная..такая динамичная и сразу захотелось что-то делать
еще заряжаюсь от Queen I wanna break free
The world is mine
Midnight train
Что-то пока ничего эдакого вмпомнить на вскидку не могу пока
ОЙ, Девочки, спасибо огномное! Сделала просто убойный плей лист из хеви метала, транса Матртчного, убойного просто хора, клубной и русского рока. ну и Джексна и Елку я тоже не обошла стороной:) Так что теперь ночами точно НЕ усну
вот блин...мое сильное упущение....у нас двор закрытый с забором и охраной, и чужих практически нет...все знакомые, многих в лицо знаем...и вот дочке, так как она веселая и общительная, то конфетку дадут, то мандарин...то похвалят, какая умница. ну в доме есть холлы, там тусили и тоже самое....ну и мне приятно было и типо навыки общения у нее развивались..я поясняла, что нельзя, что чужие....а она видит хорошее к себе отношение и думает, что все такие
а вот начиталась про всяких там маньяков и пр...и вот скажите, как ей пояснить, что есть ХОРОШИЕ у нас в доме или дворе...а есть и ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ и у них ничего брать НЕЛЬЗЯ? А??? вот теперь поясняю, поясняю...вижу, слушает....а не вникает, тк видит только добро от людей. за пределами двора - так не ведет себя....но блин..а вдруг и во дворе кто-то будет?
Тут спросила, тк тут народу побольше, чем везде....что реально совет нужен!
Ну там подкаченного, загорелого, симпотичного парнишу-рабочего, скажем, строителя или там плиточника?:) который, скажем, пришел к вам ремонтировать квартиру.... и хорошо к вам относится и детей любит и хочет и весь прям такой лапочка. но вот простой работяга. Ну и вам. обоим, скажем, лет по 23-25
А?:))) или душа в наше время - не имеет значение?:)
или если бы вышли - то какие доп качества помимо описанных для вас были бы определяющими при принятии решения?:)))
Зы: вот хочу сначала ваши мнения услышать, а потом допишу ральную историю любви:))))