Войти
Ekaterina
44 года Москва, Россия
На сайте с 02.11.2011, последнее посещение — 5 часов назад
Добавить заметку
1705
записей
135
друзей
71
подписчик
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
А как вы думайте карьера и семья для женщины понятия взимоисключающие или нет?

Вот у меня перед глазами пример моей бабушкию у нее было трое детей, двое из них погодки и при этом она от простого учителя доросла до диркетора школы

У моей тети - двое деток и она будучи в декрете со вторым открыла свою клинику

Моя мама с одним ребенком - стала лучшим преподавателем

А с другой стороны, вот встретила как-то свою одногрупницу, ей под 30....начальница отдела, есть подчиненые...но работе с утра и до ночи....красавица и умница...а мужа или даже парня нет..детей тоже, тк на работе все время. а в свобоое время - катется по миру.

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
А во сколько лет Вы лишились невинности и как это повлияло на Вашу дльнейшую жизнь?

Таки спрошу. Вот тут как-то были темы про секс среди молодежи, и все охали и ахали...и также про сек в школе

конечно, я не фанат раннего секса, но вот что опять же считать ранним? 16-17 лет? или 14-15? ну в принципе даже ели ребенок и займется вышеупомянутым - все равно он для нас станется ребенком. и прям запретить нельзя

можно лишь объяснить (и делать это с малолетства), что секс по большой любви - это пекрасно. а вот, чтобы не отставать от сверсниц или быть взрослой, оно того не стоит, потому что есть и оборотная сторона - и зараза и нежелательная Б и доп отвтественность, и соотвтественно надо предохраняться всегда! пока не придете с партнером к обдуманному решению - жить вместе и иметь детей!

имхо это надо прививать. и в принципе, если это привито детям, то уже возраст не имеет значения..

А?:)

сама в 17 лет. потом долго вообще мужчин не подпускала, т.к. не понравилось совсем:))) лет до 20:)) а с моим мужем узнала, что секс - это просто вааааууууууу

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
А ваши мужья могут ребенку если что помыть попу?и

или это просто пепец какая ситуация и всегда это надо делать вам?

вопрос возник вот почему. на выхах у нас гтсили наши знакомые - бездетная пока пара...в браке 5 лет, жили для себяюююа вот сейчас хотят зщавести, но пока никак..

и вот я накрывала на стол, пока они сидели и смотрели ТВ. и тут с мелким случилась неожиданность. я мужу говорю - сходи ребенку попу помой, тк я занята с продуктами (ну как бы накрывала же). он помыл, переодел. все ок...те просто ахнули. как это муж и типо деньги зарабатывает и попки моет. на что он сказал - а что такового? ребенок же общий! а жена реально занята.

так потом они весь вечер трындели. что когда у них заведется ребенок попки мыть будет тока жена....мужику не по статусу мыть

а жена мне потом сказала - ну ты своего и закабалила....вот стервоза (в шутку конечно..но как говорят...в каждой шутке есть дл\оля...)

вот и задуалась...это я что и правда мужа закабалилла...или это нормально делить обязанности по мере занятости. ну то есть когда он на работе - я все делаю...а когда приходит и я ужин делаю, он с дитем играется....для нас это нормльно...и детей двое. он с мелким, я с дочкой читаю по вечерм

А??

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Девушки, а у Вас есть ваши личные деньги, которые Вы можете тратить как хотите?

ну там детские или может от родителей или еще как

именно только ваши деньги, которые можно тратить как угодно

или только мужевы?

могу о себе сказать , что есть и свои личные деньги....и есть мужевы, которые я трачу как хочу. потому что мои деньги - это только мои, а мужевы - общие:)))) то есть он з-п всю отдает мне, точнее кладет в стол. а потом берет по мере надобности или я даю на Ашан, чтобы закупился.

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Девушки, а есть кто совмещает работу и детей?

или это нереальн вообще?

у меня пока только двое...и вот хочу на работу..но понимаю, что это можно толко при наличии няни

и все равно тааак тсвоего сыночка жалко..что даже нормальная з-п пока меня не заставила бросить его...вот думаю может летом выйдуююсыну будет 11 ме и на наню...а как подумаю - сердце кровью обливается...:(((

а потом наверное еще труднее будет на работу пойти

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
А какие песни заряжают вам энергией и оптимизмом?

вот слушаю сейчас...ох..Роза Чайная..такая динамичная и сразу захотелось что-то делать

еще заряжаюсь от Queen I wanna break free

The world is mine

Midnight train

Что-то пока ничего эдакого вмпомнить на вскидку не могу пока

ОЙ, Девочки, спасибо огномное! Сделала просто убойный плей лист из хеви метала, транса Матртчного, убойного просто хора, клубной и русского рока. ну и Джексна и Елку я тоже не обошла стороной:) Так что теперь ночами точно НЕ уснуimage

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Девушки, а подскажите, как вы детям объясняете, что с чужими ходить не надо и брать ничего не надо и

вот блин...мое сильное упущение....у нас двор закрытый с забором и охраной, и чужих практически нет...все знакомые, многих в лицо знаем...и вот дочке, так как она веселая и общительная, то конфетку дадут, то мандарин...то похвалят, какая умница. ну в доме есть холлы, там тусили и тоже самое....ну и мне приятно было и типо навыки общения у нее развивались..я поясняла, что нельзя, что чужие....а она видит хорошее к себе отношение и думает, что все такие

а вот начиталась про всяких там маньяков и пр...и вот скажите, как ей пояснить, что есть ХОРОШИЕ у нас в доме или дворе...а есть и ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ и у них ничего брать НЕЛЬЗЯ? А??? вот теперь поясняю, поясняю...вижу, слушает....а не вникает, тк видит только добро от людей. за пределами двора - так не ведет себя....но блин..а вдруг и во дворе кто-то будет?

Тут спросила, тк тут народу побольше, чем везде....что реально совет нужен!

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
А вот в продолжении темы продажности - а вы бы вышли замуж за простого рабочего?:)

Ну там подкаченного, загорелого, симпотичного парнишу-рабочего, скажем, строителя или там плиточника?:) который, скажем, пришел к вам ремонтировать квартиру.... и хорошо к вам относится и детей любит и хочет и весь прям такой лапочка. но вот простой работяга. Ну и вам. обоим, скажем, лет по 23-25

А?:))) или душа в наше время - не имеет значение?:)

или если бы вышли - то какие доп качества помимо описанных для вас были бы определяющими при принятии решения?:)))

Зы: вот хочу сначала ваши мнения услышать, а потом допишу ральную историю любви:))))

Таня
18 лет 7 месяцев
Петя
14 лет 10 месяцев