Войти
Ekaterina
44 года Москва, Россия
На сайте с 02.11.2011, последнее посещение — 6 минут назад
Добавить заметку
1705
записей
135
друзей
71
подписчик
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Рыжики, а скажите, вас с детстве не дразнили?:)

Спрашиваю потому что сын у меня рыжий, не ярко прям, но темно рыжий точно..и вот мама моя все говорит - эх..дразнить будут, лучше бы был блондином или там любого другого цвета

а я на него смотрю - и мне нравится безумно...такой розовощекий рыжжик:))

вот и хочу спросить

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
А какие кумиры были у Вас в детстве?:)

У меня вот - из Приключение Элекроника - эти мальчишки были, я просто от них балдела

Еще Шатунов - от его голоса просто вся трепетала

Еще Листьев

Из актеров (правда то уже юношество было наверное) - Бодров младший с его Брато и Брат-2

Как-то так

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Вопрос у кого есть братья или сестры - а какие у вас отношения во взрослом возрасте?

вот когда решалась на второго, были сомнения, а как дочка уживется с меньшим и какие у них отношения будут потом

вот щас они видно, что ревнует к младшему...что ему внимания больше..мы ей поясняем, что он пока ничего не умеет, поэтому мы все за него делаем

а вот вырастит - и будет все сам

она хоть и понимает, а все равно....вот думаю, а какие у них взаимоотношения будут потом....

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
А какие нестандартные места были у вас для занятий сексом?:)

Помниццо, видела студентов занимающихся этим на лекции...на последних рядах:)Щ))

сама как-то занимала сексом у Кремля на Красной площди - было в мае

А еще на концерте прям....но мы начали на сам ом действе, а продолжили на клубмах:))))

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
А вы на поздних сроках - заранее ложились и по договоренности или по скорой?

Хочу спросить.

я в первую Б - легла заранее и договорилась. все ок

во вторую - уже договорилась, хотела ложиться, а в ночь отошли воды....в итоге было экстренное кесарево по показаниям - по скорой отвезли в нужный роддом. тоже все ок...

ну и за пару дней - проходила узи и 3-д узи...чтобы убедиться, что все ок.

Просто вот читаю раздел Наши Потери и просто в шоке от того, оказывается, сколько случаев неудачных именно родов! Обвитие, двойное обвитие и наши врачи в пролете...или вообще его не видят иои так пофигистично отпускают домой....не наблюдают нормально...а потом....

сама своей близкой подруге, когда ей на 35 неделе поставили обвитие и так пофигистичное сказали - ну....идите домой, сказала - ложись в больницу под контроль и на кесарево. дорговорилась с врачем знакомым....все ок...и да, под наблюдением она до 37 недель доносила. далее сказали гипоксия и сделали экстренное кесарево. ребенку уже 2 мес, ттттю.

Все же я за то, чтобы на поздних сроках заранее лечь в роддом и договриться хоть как-то....а то мало ли что

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
А должны ли старшие дети нянчить младших???

или не должны и не надо их дишать детства?

вот у меня дочке 4 года и братик у нее  - 7 мес. и когда я на кухне, а дочка длма - я прошу ее посмотреть за братиком, чтобы не упал с дивана...она смотрит и играет с ним..но меры все равно не знает. может заиграться и ненароком стукнуть его или защекотать или еще что. как -то оена не уследила и он упал..благо на полу были подушки. я конечно на нее накричала...а она мне сказала  сакроментальную фразу: Мама, что ты от меня хочешь??? Я же еще совсем РЕБЕНОК?:)))

после чего я поняла все недочеты воспитания ..ну то есть то, что появился другой ребенок - не делает мою дочку старше или разумнее. просто учит еем общаться с меклим ребенком.....но только играть, а не прям наньчить

а что вы думайте?

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
А как вы относитесь ко всяким крутым гимназиям для детей?

надо ли своих деток туда отдавать (под крутыми понимается не только частные. но и гос-е, но о которых ходят хорошие отзывы), прилагать некие усилия...или идти в любую школу

навеяно у меня детскими воспоминаниями....в 7 лет я уже многла читать, писать, считать и занала умножение....в итоге до 3-го класса била баклуши и вообще никак не развивалась, хотя до школы родители много в меня вложили..но тогда и особо выбора школы не было, потому что программа была одна...а сейчас....

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
А ваши пупсы в 7 мес тоже всю еду в рот тянут?

Вот мой сын всю нашу взрослую еду хочет слопать. подползает и хвататет тарелку или пытается еду в ручку и в рот запихать. вот таким способом попробовал уже спагеттину, картофель вареный, морковку, кабачек. овощи до того давали в пюре....

4
Таня
18 лет 7 месяцев
Петя
14 лет 10 месяцев