Войти
Ekaterina
44 года Москва, Россия
На сайте с 02.11.2011, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
1705
записей
135
друзей
71
подписчик
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Поколение Зумеров сейчас,наш опыт

Что -то не везёт нам с ними.

Пару лет назад с дочкой встречался парень, красивый, высокий ,спортсмен типо.

Спустя какое то время общения стало выясняться, что он на серьезных таблетках, потому что у него случаются психи. Он сам признался, также оказалось,что многое про себя он наврал, чтобы казаться лучше в глазах дочери. Хотя ей в

3
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Итак планы дополняются

У дочки мечта поехать по Францию

У меня тоже

Так что... фиксирую:)) Франция, Диснейленд

Как то неожиданно отпуск сместился с Абхазии в Европу ..Потому что у нас оказывается есть родня в Италии от мужа,они пригласили летом у них погостить. Было бы клёво . Италия, Рим. Потом Париж и. Диснейленд

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Выпускной в 11 классе

Расскажите у кого как было

Сколько примерно было потрачено на него

Я пока понятия не имею,что будет у нас

Дочка вообще говорит,что не до выпускного , ей не хочется там быть... с другой стороны, память на всю жизнь

Подумываю ей просто купить билеты на Алые Паруса в Питер

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Мама мальчика (3 года) Тула
Сушильная машина и посудомоечная машинка

Сейчас предстоит делать ремонт в квартире и хочу обзавестись такими помощниками. Я раньше с ними дело не имела и не знаю куда обратить внимание. Буду благодарна за рекомендации ваших машинок их плюсы и минусы.

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Мама мальчика (3 года) Москва
Интернет аутлет (можно Китай) где выгодно закупаться брендами?

Добрый вечер, девочки. Кто занимается или может слышал, где сейчас выгодно брать бренды в аутлете? С poizon все понятно, но там нет распродаж. Хочется выгодно 🫢

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
К каким врачам податься?

Собственно вопрос

Из жалоб это то, что когда утром резко встаю темнеет в глазах и будто сейчас в обморок упаду. Будит слабость или голова кружится. Без учащения сердцебиения. То есть не как паническая атака...Проходит как расхожусь само минут через 5 максимум. Вроде и давление не низкое....

В течение дня тоже ничего не беспокоит по

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Опять двадцать пять

У сына ротовирус

Очень веселая ночка будет

Меня тоже мутит,капец как

А муж ногу проколол:(((

Короче, снова выходные идут в @@опу

6
Таня
18 лет 7 месяцев
Петя
14 лет 10 месяцев