После 17-18 лет и старше, если у вас есть все основания для этого, видите,что решения ребенка неправильные, ошибочные.
Или нужно вмешиваться по минимуму, это ошибки детей,они должны пройти через них . Честно говоря,так пока не могу определиться с подходом .
Не вмешиваться совсем не могу, потому что вижу,что по мышлению ещё совсем р