Кто то пользовался косметикой фирмы Ангиофарм
В частности косметикой от акне
Да,вот тоже тема у дочки
Периодически выскакивает
Сделали чистку и лёгкий пилинг
И назначили средства этой марки
Ещё не пользовались.
В частности косметикой от акне
Да,вот тоже тема у дочки
Периодически выскакивает
Сделали чистку и лёгкий пилинг
И назначили средства этой марки
Ещё не пользовались.
Для улучшения кровообращения в мозге и в целом для повышения концентрации внимания, повышения работоспособности
Самолечением не занимаюсь, записана к врачу, все советы обсужу с ним
И восстановления эпидермиса кожи?
У дочки прям очень тонкая и сухая кожа
Ещё капилляры видны
Задолбалась с мелкими делами, которые некому передать на реализацию
Утопла в протоколах совещаний
Ещё закрываю старый проект
С днём защитника отечества
Это трындец ,уши заложило ,голова трещит, температура плохо сбивается
Жду врача