Войти
Ekaterina
44 года Москва, Россия
На сайте с 02.11.2011, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
1705
записей
135
друзей
71
подписчик
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Кто то пользовался косметикой фирмы Ангиофарм

В частности косметикой от акне

Да,вот тоже тема у дочки

Периодически выскакивает

Сделали чистку и лёгкий пилинг

И назначили средства этой марки

Ещё не пользовались.

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Посоветуйте,что можно пропить взрослому

Для улучшения кровообращения в мозге и в целом для повышения концентрации внимания, повышения работоспособности

Самолечением не занимаюсь, записана к врачу, все советы обсужу с ним

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Что то как-то жду весну
Изображение

Задолбалась с мелкими делами, которые некому передать на реализацию

Утопла в протоколах совещаний

Ещё закрываю старый проект

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
У меня отит

Это трындец ,уши заложило ,голова трещит, температура плохо сбивается

Жду врача

6
Таня
18 лет 7 месяцев
Петя
14 лет 10 месяцев