Этих дней так и нет...14 дней уже как нету
На УЗИ ещё не видно ничего
Тесты полосатые немного...
Живот периодически тянет будто перед этими днями...
Говорят, наверное замершая или б×б
Тошнить перестало
ХГЧ сдавать не стану пока, у меня вены не очень,будут синяки ...
Короче ждём-сссс ещё неделю