Войти
Ekaterina
44 года Москва, Россия
На сайте с 02.11.2011, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
1705
записей
135
друзей
71
подписчик
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Сижу ровно на попе

Этих дней так и нет...14 дней уже как нету

На УЗИ ещё не видно ничего

Тесты полосатые немного...

Живот периодически тянет будто перед этими днями...

Говорят, наверное замершая или б×б

Тошнить перестало

ХГЧ сдавать не стану пока, у меня вены не очень,будут синяки ...

Короче ждём-сссс ещё неделю

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Столько мыслей в голове

Ещё сделаю тест в пятницу

Потом на УЗИ, вдруг просто сбой

Но очень сильно хочу дочку

Одевать в платья,заколочки покупать, баловать как принцессу

Ох как хочется

4
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Сидела на ББ, сидела и кажется залетела

Наверное чихнул кто то:)))

Задержка, колет периодически внизу живота,и тошнит по утрам от кофе...

Рыбы снились и вода

За тестами что ли бежать?:)

ПЫСЫ еле заметная вторая полоска видна

В выходные пойду на УЗИ и кровь сдавать

Точно кто то чихнул!!!:))

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
У меня флюс

И ещё снова вылезла рожа на ноге

В бассейн значит пока нельзя

Завтра по врачам пойду

Старость не радость:)))

2
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Суббота

Мой любимый день в неделе

Можно спать до обеда

И муж с сыном точно приготовит что то вкусное:)))

А потом сходим в бассейн со Спа всей семьёй на пару часиков.....а потом в кино....

Придется ещё поработать вечерком, изучить новый функционал системы. Но это мелочи

Ещё наверное курсы возьму с понедельника....пока н

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Все чаще приходят мысли

Что детей мы растим для себя самих и для них самих. А потом с возрастом дети и родители разбегаются в разные стороны. Чтобы встречаться по выходным или праздникам.

Не хватает мне иногда детского смеха... беготни , игрушек в доме:))

Дети уже выросли, игрушки у них это смартфоны, гитары, фортепиано

Эхххх....мне не хватило врем

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Если болит у мужа поясница справа внизу и ещё плечо

Какому врачу узкой специализации пойти?

Почки проверить или позвоночник?

Не понимаю

Занимается гирями и штангой, периодически болит где то со стороны поясницы справа,теперь начало и плечо болеть

8
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Завал по всем фронтам

Что то меня завалило делами разного плана

На работе новый проект и ещё никак не можем закрыть старый,сижу,бдю

Новый требует вспомнить знания, которыми я пользовалась года три назад

Ещё у меня английские партнёры,вспомнида разговоный английский

Также по основной деятельности предложили разработать свои курсы по 1С, но н

Таня
18 лет 7 месяцев
Петя
14 лет 10 месяцев