
У нашей кисы новое увлечение, поедать цветы
Слопала тюльпаны,что были на 8 марта
Теперь добралась до орхидеи . При этом прекрасно понимает,что нельзя...

У нашей кисы новое увлечение, поедать цветы
Слопала тюльпаны,что были на 8 марта
Теперь добралась до орхидеи . При этом прекрасно понимает,что нельзя...

Танины рисунки ручкой

Пианистом сын не стал, но закончил музыкальную школу
Хорошо поёт и танцует, на пианино играть пока больше не хочет
Ходит в театральную студию:)) нормально, хорошо п
Бегут,как и время
И его не вернуть
На работе дурдом полный, разгребаю завалы
Нужно много чего сделать...
Откуда взять силы? Пока не знаю
Зато на майские уедем на пару дней отдыхать
А основной отпуск в июле только
Жую салат айсберг с заправкой
Вкусно пока что.
Убрала все сладкое, мучное, рис...
Гарниры делаю из брокколи и морковки...
Накупила листья салата
Решила для себя, что мне важнее хорошо выглядеть , чем хавать сладости
Продолжим по выходным ходить в бассейн значит
Начала делать китайскую гимнаст
Тык
Какое вам нравится больше?

Часто такой вопрос задают
У меня дети уже взрослые 17 и 13 лет. Конечно же, уже намного больше свободного времени есть на себя и свои дела
Но также и труднее с ними, потому что у них сепарация полным ходом идёт, все чаще говорят, ты ничего не понимаешь, я все сама, я разберусь....и все тяжелее вмешиваться....хотя приходится, потому
11 класс дочке
Маркет плейсы все дочке не нравится от слова вообще
Говорит не то, не современно
Я хз,как там современно должно быть:))) вроде и ищу похожие на выбранное платье, но все не то...
Только уверена в одном,что такого рода платья нужно мерить лично, смотреть, какой фасон подойдёт. Вдруг выбранный дочкой на не
Давняя мечта у меня, начать работать с детьми с задержкой речевого развития
У меня уже есть диплом дефектолога, получен благодаря сыну:)))
В общем ,решила пойти на переподготовку, чтобы обучится на АВА- специалиста, пока есть финансовые ресурсы....и есть желание и силы.
Постепенно начну собирать разные материалы для занятий
Полоска бледная совсем на тесте была,это меня и смутило. Потому что у меня сразу яркая вылазит
Короче видимо б×б была
А тошнило,это сын ротовирус снова подцепил где то...в выходные всех полоскало ....
А я уже представляла себя с лялей
Ну да ладно, ещё не вечер
Помогло как то упорядочить мысли на тему, а вдруг б