Войти
Ekaterina
44 года Москва, Россия
На сайте с 02.11.2011, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
1705
записей
135
друзей
71
подписчик
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Ой, нашла старое фото сына эа пианино
Изображение

Пианистом сын не стал, но закончил музыкальную школу

Хорошо поёт и танцует, на пианино играть пока больше не хочет

Ходит в театральную студию:)) нормально, хорошо п

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Дела дела

Бегут,как и время

И его не вернуть

На работе дурдом полный, разгребаю завалы

Нужно много чего сделать...

Откуда взять силы? Пока не знаю

Зато на майские уедем на пару дней отдыхать

А основной отпуск в июле только

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Ну раз не беременна, значит начинаю заниматься снижением веса

Жую салат айсберг с заправкой

Вкусно пока что.

Убрала все сладкое, мучное, рис...

Гарниры делаю из брокколи и морковки...

Накупила листья салата

Решила для себя, что мне важнее хорошо выглядеть , чем хавать сладости

Продолжим по выходным ходить в бассейн значит

Начала делать китайскую гимнаст

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Когда же с детьми станет легче?

Часто такой вопрос задают

У меня дети уже взрослые 17 и 13 лет. Конечно же, уже намного больше свободного времени есть на себя и свои дела

Но также и труднее с ними, потому что у них сепарация полным ходом идёт, все чаще говорят, ты ничего не понимаешь, я все сама, я разберусь....и все тяжелее вмешиваться....хотя приходится, потому

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Подскажите, где купить платье для выпускного

11 класс дочке

Маркет плейсы все дочке не нравится от слова вообще

Говорит не то, не современно

Я хз,как там современно должно быть:))) вроде и ищу похожие на выбранное платье, но все не то...

Только уверена в одном,что такого рода платья нужно мерить лично, смотреть, какой фасон подойдёт. Вдруг выбранный дочкой на не

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Подумала тут

Давняя мечта у меня, начать работать с детьми с задержкой речевого развития

У меня уже есть диплом дефектолога, получен благодаря сыну:)))

В общем ,решила пойти на переподготовку, чтобы обучится на АВА- специалиста, пока есть финансовые ресурсы....и есть желание и силы.

Постепенно начну собирать разные материалы для занятий

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Эхххх,вот и пришли красные дни

Полоска бледная совсем на тесте была,это меня и смутило. Потому что у меня сразу яркая вылазит

Короче видимо б×б была

А тошнило,это сын ротовирус снова подцепил где то...в выходные всех полоскало ....

А я уже представляла себя с лялей

Ну да ладно, ещё не вечер

Помогло как то упорядочить мысли на тему, а вдруг б

1
Таня
18 лет 7 месяцев
Петя
14 лет 10 месяцев