Войти
Ekaterina
44 года Москва, Россия
На сайте с 02.11.2011, последнее посещение — 4 часа назад
Добавить заметку
1705
записей
135
друзей
71
подписчик
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Идеальный подарок на НГ
Изображение

Купила приставку с собранными играми 90-х,2000х , сын с мужем сидят, играют в Йожикка Соника и Супер Марио:))

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
А у вас оправдались ожидания от материнства?

Просто интересно

У меня особых ожиданий не было, потому что у меня был диагноз бесплодие много лет. Плюс мама рисовала страшные картины,что ребенок не будет спать и будет постоянно болеть,мать замученная все время и стирает пеленки, терет овощи и фрукты для пюре....и до лет двух никакая....

Дети у меня шустрые,днем не сильно сп

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Анапа

Экологическое бедствие

Сегодня с утра реву, там жили чудесные дельфины,они ручные, приплывали прямо к берегу на закате и развились....в естественной среде обитания....

И от разлива нефти дельфины не выжили

Как вспомню,как они плавали в естественной среде обитания...дети мои с ними плавали этим летом, они не кусались, просто

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Как планируете провести НГ каникулы

Мы сам НГ дома будем

А перед НГ и после НГ поедем в загородные отели

А также по гостям родне,тоже в МО

Ну и в Москве хотим наконец то посетить аквапарк Лужники:))) каток, сходить в дельфинарий, на парочку спектаклей

В прошлом году впервые особо не отмечали, как итог,почти весь год сидели дома и обленились:)))) лень ма

3
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Конец года

Какие могу подвести итоги?:)

С ума не сошла,пока что ,по крайней мере

Здоровье более или менее

Сменила работу, готова к новым свершениям

Каналы Ютуб и Инстаграм пока веду, обдумываю,как бы повернуть их куда то

У детей все стабильно нормально по учебе

Две кошки остались с нами

Муж

1
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Дела дела

Пока завалило работой немного

У дочки итоговые контрольные,у сына полугодовые

Так как у нас карантин в школе по ветрянке,то последнюю неделю можно не ходить

У меня возможно тоже получится пару дней взять отгулы перед НГ и хоть ёлку сделать

Пока что то дел многовато::)))

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
До какого класса вы контролировали учебу вашего ребенка

Ну в смысле,смотреть,чтобы ребенок не опоздал в школу, контролировали выполнение дз, проверяли правильность работы

Сын в 7м классе, в школу самостоятельно собирается и добирается. Тут проблем нет.

А вот дз нужно контролировать, может забыть сделать или начать делать, отвлечься, бросить, либо не понять суть ДЗ и не сделать...как итог

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Сын добрался до велосипеда

У мужа был велик,на котором он ездил очень редко

Он просто стоял без дела в гараже

Вот сын от скуки начал его усовершенствовать.

Перезакрутил все болты,смазал все, поменял сиденье, поменял шины для колес под зиму, перетянул крепления, раму перетянул

Ещё смазал маслом все все

Теперь велосипед отли

Таня
18 лет 7 месяцев
Петя
14 лет 10 месяцев