Войти
Ekaterina
44 года Москва, Россия
На сайте с 02.11.2011, последнее посещение — 6 часов назад
Добавить заметку
1705
записей
135
друзей
71
подписчик
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Чуток из собирательства

Искала я старые диски группы Ласковый май или Шатунова

Нашла, кто продавал целую стопку..и вот среди старых дисков попался один с автографом Юры,а ещё значок

Я рада ,не ожидала

Вот сабж из тех времён, мне было лет 8-9, с родителями ходили на концерты группы ЛМ

2
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Рабочее

В целом, я правда рада,что сменила работу

Новые задачи, новые люди, какие то новые активности , разноплановые задачи...

Все это прям очень кстати:)))

В общем, все путём. Хотя и непривычно:)))

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Теперь у нас снова две кошатины

Нам парень дочки вернул одну кошку ЧЕРРИ, она стала слишком агрессивная

Оказалось, они кормили ее только кормом сухим...а ранее кошатина ела мясо

В общем, снова начали ей давать натур питание, стала сразу добрее

Правда,теперь две дамы шипят друг на друга

Ну надеюсь,это временно

Вот наша вторая киса Черри

4
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Дела дела

У нас в целом все стабильно нормально. Только у нас с сыном ветрянка, в лёгкой форме, только на ноге высыпание.... чешется и болит

При том,что мы болели ранее, лет + 10 назад

Врач сказал,что это видимо вирус мутировал и вот вуаля

Дочку отселили к парню, пока болеем... чтобы не заразилась...у нее итоговые

1
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Подскажите,на какие новогодние представления можно сходить с детьми 17 и 13 лет

Не балет Щелкунчик точно

Но вот думаю, куда податься на НГ с детьми, чтобы закрасить праздники

Пока приходит на ум цирк,каток

Что ещё?:)))

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Решили новый год провести за городом

В загородных отелях

Три дня в одном,три дня в другом

Посмотрим, как и что. Напишу потом отзывы

А то дома мы как тюлени,лежим и все:)))) а тут отели со Спа, баней, тренажёрным залом. И готовить не нужно!:) так что вот

Пока названия не стану говорить, напишу по факту уже:)))) мало ли, на советую,в там ужас:)))) проверим

2
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Скоро новый год

А пока нету новогоднего настроения. Подскажите,что бы сделать ,чтобы оно появилось?:)

Ёлку начать выбирать?:)))

7
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Чего и следовало ожидать

Дочка учит Питон для ЕГЭ, сын в общем-то во всем старается ей подражать.

Ну вот с лета сын активно засел на тематику сборки разборки системных блоков и ноутов. Конечно же,все же делается под присмотром мужа,он симадмин. Были и провалы,не все шло гладко. Мой старый ноутбук не удалось спасти.,.. сгорел хард...

Зато старый Делл сын апгр

7
Таня
18 лет 7 месяцев
Петя
14 лет 10 месяцев