Добрый день ! Очень часто слышу такое вот выражение - жить для себя. Но при этом не понимаю его смысла вообще. Ну как это для себя,если есть родные и близкие люди. .Ну что значит для себя.... отдых, скажем, приятнее проводить всем вместе , куда-то ходить тоже лучше с кем-то....ну спортзал, тоже интереснее же вместе...
Понятно,что есть вещ
