Войти
Ekaterina
44 года Москва, Россия
На сайте с 02.11.2011, последнее посещение — 9 часов назад
Добавить заметку
1705
записей
135
друзей
71
подписчик
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
А что такое жить для себя?:)))

Добрый день ! Очень часто слышу такое вот выражение - жить для себя. Но при этом не понимаю его смысла вообще. Ну как это для себя,если есть родные и близкие люди. .Ну что значит для себя.... отдых, скажем, приятнее проводить всем вместе , куда-то ходить тоже лучше с кем-то....ну спортзал, тоже интереснее же вместе...

Понятно,что есть вещ

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Про ресурсы и как их тратить,на кого

Прям задело сильно,если честно. Кто в теме,тот поймет

Каждый сам принимает решение,на что и на кого тратить свои моральные и материальные ресурсы...это личный выбор каждого и некорректно это осуждать и обсуждать.....

У меня были тяжёлые дети в плане обучения, в плане воспитания, обычные методы не подходили, приходилось искать к

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Так ли важны оценки в школе

Как вы считаете?

ДлЯ меня важнее детям привить тягу к знаниям, изучению нового, расширения кругозора, чем просто добиваться хороших оценок в школе.

Ведь не всегда оценка в школе отражает реальное знание предмета.

У дочки в школе была ситуация,когда она не сошлась ч учителем русского в новой школе. Они разошлись в подходах к

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Дела дела

Вышла на новую работу,много нужно изучить. Но все в рамках того,что я делала и знаю .

Дочка снова начала заниматься вокалом, чтобы отвлечься от подготовки к ЕГЭ .Наконец то пошла в бассейн, наладили режим. После НГ начнет заниматься с психологом

Сын попал в театральную студию,они готовят спектакль Кошки на русском языке. Я рада,что

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Какие у вас взаимоотношения с братьями сестрами?

Общаетесь ли вы нормально или есть какие-то обиды из детства, которые мешают общаться?

Все же хотим ещё ребенка,со старшими детьми будет разница 17-14 лет. Вот думаю,будут ли они потом во взрослом возрасте общаться

Допишу,что то из головы выветрилось:)) у мужа многодетная семья,он старший и 4 брата и сестра. Разница 9-12 лет между

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Вот читаю я разные посты и у меня только одна мысль,не зарекайся

Вот, правда. Жизнь она сложная и долгая и мы не знаем, что она нам готовит

Вот часто идут споры по аборты...я против была всегда,как так.... думала,никогда я не сделаю,я не такая

И тут первая беременность,роды и КС,шов хаживал долго

И ровно через 9 месяцев тошнить начало..пошла к врачам, беременнос

Таня
18 лет 7 месяцев
Петя
14 лет 10 месяцев