Чудесного вечера и хорошего настроения
Чудесного вечера и хорошего настроения
У нас 7 класс, проходят диагностики по русскому, математике, английскому, географии.
Подготовки к выходным контрольным НЕ было у нас ! Просто дали на дом упражнения, которые делать..... родители прям негодуют, как это так,без подготовки!
У меня отношение спокойное, во-первых, это каждый год так и подготовки особо н
Рассказывайте
Мы люди дремучие, поэтому обычно проводим дома
Но тут пятая точка просит праздника по полной!!!
Но не можем решить,куда же отправиться
Если ещё не решили в этом году, расскажите про прошлый НГ
Я единственный раз НГ на 18летие провела в Египте...
Все остальное дома!:)))
У дочки физ мат гимназия 11 класс. Учителя все звёзды, тянут каждый предмет на себя.
Как все успевать в 11 классе? Активно подготовка к ЕГЭ, у дочки идут занятия онлайн.....при этом у нас в школе оставили все непрофильные предметы тоже....по ним огромные дз и контрольные....
Ещё расскажите, как проводили свободное время ваши 11класс
Собственно сабж
У нас стабильно ранее было, что не позднее 22.00
Потом лето, режим улетел в тар тараны
И теперь непонятно во сколько ложится,чтобы высыпаться нормально:)))
У сына 7' класс вокал и танцы, программирование Питон , администрирование компьютерных сетей, разработка в Unity. Компьютерные технологии сын сам выбрал,это в выходные. Бассейн тоже в выходные в основном:))))
У дочки бассейн, курсы подготовки в ЕГЭ, больше ничего:)))) хотела ещё вокал, но пока нету времени....Потому что итак сильная
Адаптация к школе идёт тяжело, ложиться не хотят,потом вставать не хотят.... поднимаю детей с боем!
Ещё "слегла" напрягает , что БЛА летают все ближе и ближе......У меня практически над головой летают самолёты и сбиваются БЛА
Страшно конечно..... особенно, когда БЛА летал в прошлом году недалеко но моего офиса в Москве Сити
С
Собственно вопрос
Началось взросление и сильная потливость
Вот и встал вопрос про использование дезодоранта
7 класс
11 класс