Войти
Ekaterina
44 года Москва, Россия
На сайте с 02.11.2011, последнее посещение — 12 минут назад
Добавить заметку
1705
записей
135
друзей
71
подписчик
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
А у вас была подготовка к проверочными работам в начале года

У нас 7 класс, проходят диагностики по русскому, математике, английскому, географии.

Подготовки к выходным контрольным НЕ было у нас ! Просто дали на дом упражнения, которые делать..... родители прям негодуют, как это так,без подготовки!

У меня отношение спокойное, во-первых, это каждый год так и подготовки особо н

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Кто где планирует провести новый год

Рассказывайте

Мы люди дремучие, поэтому обычно проводим дома

Но тут пятая точка просит праздника по полной!!!

Но не можем решить,куда же отправиться

Если ещё не решили в этом году, расскажите про прошлый НГ

Я единственный раз НГ на 18летие провела в Египте...

Все остальное дома!:)))

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
11 класс ,как все успевать и не сойти с ума?

У дочки физ мат гимназия 11 класс. Учителя все звёзды, тянут каждый предмет на себя.

Как все успевать в 11 классе? Активно подготовка к ЕГЭ, у дочки идут занятия онлайн.....при этом у нас в школе оставили все непрофильные предметы тоже....по ним огромные дз и контрольные....

Ещё расскажите, как проводили свободное время ваши 11класс

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Какие у ваших детей кружки и секции?

У сына 7' класс вокал и танцы, программирование Питон , администрирование компьютерных сетей, разработка в Unity. Компьютерные технологии сын сам выбрал,это в выходные. Бассейн тоже в выходные в основном:))))

У дочки бассейн, курсы подготовки в ЕГЭ, больше ничего:)))) хотела ещё вокал, но пока нету времени....Потому что итак сильная

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Всем чудесного дня и хорошего настроения, немного про нас

Адаптация к школе идёт тяжело, ложиться не хотят,потом вставать не хотят.... поднимаю детей с боем!

Ещё "слегла" напрягает , что БЛА летают все ближе и ближе......У меня практически над головой летают самолёты и сбиваются БЛА

Страшно конечно..... особенно, когда БЛА летал в прошлом году недалеко но моего офиса в Москве Сити

С

3
Таня
18 лет 7 месяцев
Петя
14 лет 10 месяцев