Войти
Ekaterina
44 года Москва, Россия
На сайте с 02.11.2011, последнее посещение — 13 часов назад
Добавить заметку
1705
записей
135
друзей
71
подписчик
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Мамы выпускников 2024, ваши дети поступили,куда хотелось?

Поделитесь вашей радостью.

Как вообще в этом году приемная кампания прошла? Поделитесь впечатлениями,как что

Мне это предстоит в следующем году....хочу понимать,к чему готовиться

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Сын для меня нечто удивительное

Всю беременность меня одолевали разные страхи в части здоровья ребенка, потому что о беременности я узнала не сразу и пила ОК...более того умудрилась ещё и Постинор выпить уже будучи беременной......но видимо сын так хотел родиться,что у меня немного потянул живот и всё...

.В католическое рождество я уже приняла решение рожать, несмотря н

3
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Сын собрал себе системный блок

Из запчастей,что у мужа лежали лет 5 минимум ...

Примерно такой системный блок получился. Взяла из сети, влом фоткать:)) потом запечатлею уже с сыном вместе:)))

Изображение
1
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Когда вы полюбили своего ребенка? Сразу же или потом?

Часто вижу посты,что не сразу мамы начинают любить своих деток,зато в беременность эти эмоции есть....

У меня совсем наоборот....во время беременности не было ощущения реальности происходящего....будто вс

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Интересно,зачем люди копаются в детских травмах и ставят это во главу угла всех неудач в жизни

Реально не понимаю

Вижу только один вариант,это что психологи подсаживают на это и годами тянут за ниточки

Мне видимо попался психолог с принципиально иным подходом...он вытащил обиды и отпустил их, пояснил, почему так важно простить... метод расстановки....

И я правда отпустила и простила....

И с какого то момента пр

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Есть ли у вас в 7 классе деление на профили?

Если да ,то какие

Если нет, то как устроен учебный процесс?

У нас сначала разделили, потом случился недобор детей и всех объединили

И теперь у нас по 5 уроков алгебры, геометрия, теория вероятностей, по 6 русского языка и 6 англ, ещё 4 физры:)))) бегают они по 15 кругов....ещё допы по математике:))

Плюс к обычному ДЗ

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Часто слышу от молодых мамочек вопрос, а когда же станет легче?

У меня никогда:) До месяцев 6 у ребенка колики , адаптация к режиму сна, то спит целый день и ночью гуляет,то вообще заснуть не можем.....потом ещё проблемы с кормлением, то переел,то недоел....потом ещё запоры... газоотводные трубки, целая полка лекарств от живота.... прием постоянно до полугода этих лекарств....

После 6 месяцев начинает

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Немного про нас

У сына и дочки прошли диагностики,все по результатам 4 и 5

У сына в ближайших планах принять участие в мьюзикле Летучий корабль, будет играть Палкана. Готовим костюмы

Также сын ходит на худ речь, там учат экспрессию вкладывать в стихи и проза, сыну нравится:)))

У дочки подготовка к ЕГЭ....от этого слова мне уже дурно ...а

6
Таня
18 лет 7 месяцев
Петя
14 лет 10 месяцев