Поделитесь вашей радостью.
Как вообще в этом году приемная кампания прошла? Поделитесь впечатлениями,как что
Мне это предстоит в следующем году....хочу понимать,к чему готовиться
Поделитесь вашей радостью.
Как вообще в этом году приемная кампания прошла? Поделитесь впечатлениями,как что
Мне это предстоит в следующем году....хочу понимать,к чему готовиться
Белобрысый в красной рубашке
Сегодня прошёл спектакль
Всю беременность меня одолевали разные страхи в части здоровья ребенка, потому что о беременности я узнала не сразу и пила ОК...более того умудрилась ещё и Постинор выпить уже будучи беременной......но видимо сын так хотел родиться,что у меня немного потянул живот и всё...
.В католическое рождество я уже приняла решение рожать, несмотря н
Из запчастей,что у мужа лежали лет 5 минимум ...
Примерно такой системный блок получился. Взяла из сети, влом фоткать:)) потом запечатлею уже с сыном вместе:)))

Часто вижу посты,что не сразу мамы начинают любить своих деток,зато в беременность эти эмоции есть....
У меня совсем наоборот....во время беременности не было ощущения реальности происходящего....будто вс
Реально не понимаю
Вижу только один вариант,это что психологи подсаживают на это и годами тянут за ниточки
Мне видимо попался психолог с принципиально иным подходом...он вытащил обиды и отпустил их, пояснил, почему так важно простить... метод расстановки....
И я правда отпустила и простила....
И с какого то момента пр
Если да ,то какие
Если нет, то как устроен учебный процесс?
У нас сначала разделили, потом случился недобор детей и всех объединили
И теперь у нас по 5 уроков алгебры, геометрия, теория вероятностей, по 6 русского языка и 6 англ, ещё 4 физры:)))) бегают они по 15 кругов....ещё допы по математике:))
Плюс к обычному ДЗ
У меня никогда:) До месяцев 6 у ребенка колики , адаптация к режиму сна, то спит целый день и ночью гуляет,то вообще заснуть не можем.....потом ещё проблемы с кормлением, то переел,то недоел....потом ещё запоры... газоотводные трубки, целая полка лекарств от живота.... прием постоянно до полугода этих лекарств....
После 6 месяцев начинает
У дочки через месяц ДР, хотим провести в Питере
Также посоветуйте,какие можно там взять экскурсии, прыжки с парашютом для дочки, а ей будет 17,!
У сына и дочки прошли диагностики,все по результатам 4 и 5
У сына в ближайших планах принять участие в мьюзикле Летучий корабль, будет играть Палкана. Готовим костюмы
Также сын ходит на худ речь, там учат экспрессию вкладывать в стихи и проза, сыну нравится:)))
У дочки подготовка к ЕГЭ....от этого слова мне уже дурно ...а