Войти
Ekaterina
44 года Москва, Россия
На сайте с 02.11.2011, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
1705
записей
135
друзей
71
подписчик
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Как вы считаете, до какого возраста нужно содержать своих детей?

Ну понятно , пока мелкие....пока учатся, пока не встали на ноги. Но это получается лет до 25? Или лучше в воспитательных целях например давать какой то минимум,чтобы сверх была мотивация заработать? Или всем обеспечивать? ( Я не имею в виду в ущерб себе отдавать последнее, брать кредиты и тд и тп....)

Расскажу про себя. Я из деревни, пока

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Куда ваши дети планируют поступать после школы?

Собственно, вопрос

Дочка в 10 классе, ещё годик и выпускной,чтобы ты заплакала:)))

После долгих дебатов решили,что будет поступать на программиста в институт имени Баумана,и ещё ряд вузов по этой же тематике. Ей это даётся легко....без особых усилий....пусть даже она и девочка почти с внешностью Барби:)))

А вот сын особо

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Урраааа, каникулы

Наконец то !!!! Сын хорошист, все МЦКО написал на 4ки, кроме английского. По нему отработку досдал. Там сменился учитель,а нас никак не подключали к чату,где скидывали дз....в итоге получил двоек.... сейчас их сдаёт. Завтра еще осталось. А летом будем заниматься английским , отработкой грамматики.

Да,да, английский выучить никак,зат

2
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
С днём чая

Хорошего дня и прекрасного настроения

Изображение

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Посоветуйте маску или спрей для волос

Короче, предыстория

Как то в моей дурной башке появилась мысль сделать биозавивку на волосы до плеч. Задумано - сделано. Только сделали обычную химку и ещё передержали...как итог спустя год волосы ещё вьются, сильно сухие и ломкие концы,у меня итак волосы тонкие,но из много....а после всего, что ожидаемо, сильно путаются ...

Ищу то

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Вы ожидаете от детей,что они будут помогать вам в глубокой старости?

Вот вопрос именно тут хотелось задать

Сейчас же мир, когда никто никому не нужен и не должен . Вот и интересно,вы будете на своих детей рассчитывать, либо будете искать иные варианты?:)

Я растила детей в атмосфере взаимопомощи, поддержки.

Конечно же,прям на пенсии хотелось бы жить в домике, на берегу моря, выращивать розы, з

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Почти год назад у меня внезапно умерла мама

Из очень энергичного человека стала мега больным. Все началось с сердечного приступа.. далее отказ от врачебной помощи.... помощь подпустила только когда состояние сильно ухудшилось... врачи делали,что возможно.....успела побыть дома, увидится с внуками, пообщаться....

Далее инсульт,кома

И часто мне снится один и тот же сон...б

Таня
18 лет 7 месяцев
Петя
14 лет 11 месяцев