Войти
жду девочку, 38 неделя Раменское

Всех С 8М мартаааа!!!!

Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

Спасибо огромное!!!

Желаю оптимизма, Любви и магнетизма, Удачи и богатства, С мечтой не расставаться, Быть ангелом хранимой, Веселой и счастливой, Здоровья и азарта!!! с 8 марта!!!

0
08.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

Спасибо ) Вам того же )

0
09.03.2012
А вы поете колыбельные своим деткам в пузиках? ) Вот и что это было?

Похожие записи