Встала утром в туалет, а потом легла и ощущение, будто живот каменный стал и поясница заныла....я ворочалась, ворочалась, думала щас пройдет, но нифига, попросила мужа, он мне дал но-шпу и валерьянку 2 таблетки, вроде бы потихоньку потихоньку отпустило, но перешло в ощущение, будто девочка моя икает как обычно, я перевернулась на другой бок, вроде бы все прошло, потом еще полежала и еще раз в туалет сходила по маленькому....я вот и думаю, то ли это схватки были тренировочные, то ли это я перетерпела
я в принципе ночью практически не вставала никогда, всегда, вечером схожу, а потом часов в 6 утра....при этом абсолютно дискомфорта не чувствую ночью...ну по крайне мере не больше, чем обычно...
Блин, и сразу паника такая началась!
во-первых сумка толком не собрана, потому что в нее еще докупить нужно кое что, а деньги будут только в четверг-пятницу, во-вторых, меня вдруг осенило, я ж нифига толком не знаю что делать то надо, как рожать то, как дышать, даже теорию толком не читала что и как
...каким образом вообще схватки то выглядят...буду сегодня вот усиленно читать все, что попадется под руку,подскажите, напишите, как у кого все проходило, а то как-то страшно стало....все таки первый раз рожать буду 
80 т.р..................
ну не х...себе....
