После лечения то ли от антибиотиков, то ли от температуры, то ли от чего, появидись опрелости в области половых губ у Лерки, уже мажу дней 5 Деситином и Бепантеном и травками промываем и купаемся с ними и уже не знаю чем протирать,мало помогает все это, подскажите, кто чем лечил. Есть подозрение, что это молочница у нее так выражается - пробовала Кандидом сегодня обрабатывать, вроде чуть получше стало. Возможно еще от того, что стул жидкий стал и слизистый - восстанавливаем микрофлору после АБ. ((( Подскажите, может еще чем помазать...
я всё перепробовала.нам только пантодерм помог,за ночь всё прошло идеально.удачи и вам
спасибо, но у них с бепантеном одинаковый состав (
у нас если раздрожение от памперсов мажу судокремом нам хорошо помагает!!
да вот в том и дело что не от них, в трусиках ходили 2 дня - та ж фигня
в основе судокрема идет цинк подсушивает хорошо у нас от бепантена наоборот еще хуже становится
да я знаю, но у нас не мокнет ничего, я кремами с цинком уже мазала тоже, нифига (
чем помазать не подскажу, но по опыту все проще вылечивается если ребенку давать много голопопить.. даже на ночь можно пару дней не одевать подгузник, а просто подкладывать впитывающую пеленочку, и когда видите что ребенок пописал (если конечно успеваете ночью среагировать) - быстро заменить. Днем стараться одевать только на прогулку, а все время дома - что бы попка была голенькой. И на купание можно ванночки с ромашкой, она и от раздрожения и от молочницы, что бы не было причиной покраснения - ромашка в помощь.
спасибо, уже пробовали, не помогает ( и ванночки с ромашкой делем и так ею протираем настоем.
я б купила, но у нас нет производственных аптек, а так ее не продают )