Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 21 неделя Раменское

Не пойму что за покраснения...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Анапа

я всё перепробовала.нам только пантодерм помог,за ночь всё прошло идеально.удачи и вам

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

спасибо, но у них с бепантеном одинаковый состав (

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Анапа

а нам бепантен вообще не помогал!не знаю почему так!

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

хм....

0
08.06.2013
Мама девочки (14 лет) Электросталь

у нас если раздрожение от памперсов мажу судокремом нам хорошо помагает!!

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

да вот в том и дело что не от них, в трусиках ходили 2 дня - та ж фигня

0
07.06.2013
Мама девочки (14 лет) Электросталь

в основе судокрема идет цинк подсушивает хорошо у нас от бепантена наоборот еще хуже становится

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

да я знаю, но у нас не мокнет ничего, я кремами с цинком уже мазала тоже, нифига (

0
07.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

чем помазать не подскажу, но по опыту все проще вылечивается если ребенку давать много голопопить.. даже на ночь можно пару дней не одевать подгузник, а просто подкладывать впитывающую пеленочку, и когда видите что ребенок пописал (если конечно успеваете ночью среагировать) - быстро заменить. Днем стараться одевать только на прогулку, а все время дома - что бы попка была голенькой. И на купание можно ванночки с ромашкой, она и от раздрожения и от молочницы, что бы не было причиной покраснения - ромашка в помощь.  

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

спасибо, уже пробовали, не помогает ( и ванночки с ромашкой делем и так ею протираем настоем.

0
07.06.2013
Мама девочки (14 лет) Дзержинск
У нас в свое время было раздражение на писе, все красное было (аллергия на памперсы оказалась). Мне в роддоме посоветовали ксероформ. Это присыпка, изготавливается в аптеке (как наш советский антигриппин))), желтая, вонючая)))), но помогает очень хорошо!!!! С тех пор как что сразу ей мажу!!! Мне нравиться!!
0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

я б купила, но у нас нет производственных аптек, а так ее не продают )

0
07.06.2013
Мама девочки (14 лет)
Мы недавно были у гинеколога, так вот она нам сказала промывать ромашкой и мазать бепантеном.(если будет покраснение) Но если возможна аллергия, то лучше заварить лавровый лист( 5 листочков на стакан воды). Сказала, что это самое безопасное средство. Попробуйте, может будет результат.
0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

спасибо, попробуем

0
07.06.2013
Про разное. Опрос про сон-еду....

Похожие записи