Мы планируем ребеночка уже 3,5 года, что только не находили и лечили. В апреле этого года начала болеть грудь весь цикл и твердая. Я пришла к своему Г, он сказал, что такое бывает после стимуляции О (была 2 раза), узи показало, что у меня СПКЯ. Врач отправил на лапараскопию. После нее все с яичниками хорошо, НО грудь так и болит, подмышкой воспалились лимфаузлы и боль иногда отдает в руку. Пришла к Г, но он мне опять сослался на стимуляцию и на последствия наркоза. Может кто сталкивался с такой проблемой? К какому врачу идти? Или это действительно последствия стимуляции?