Девочки подскажите! Мне сделали лапару в конце апреля, в этот же цикл была О, а вот 2 и 3 нету, это по тестам и по БТ. БТ вообще странная, всю вторую фазу не поднимается выше 36,7. Что это может быть? Может сдать на гормоны? вот только какие? Читала что если нет О, то нужна стимуляция. Она у меня была 2 раза, итог гиперстимуляция и лапара!