
теперь и доча у нас с прической!!! стала похожа на меня в детстве!!!! 


довольная,а когда стригли..слезы то лилааааа))

поползновеия... началаись!!)))
п.с. еще сегодня наша доча уделалась ТААААк,что такого никогда не было,вся лепеха-как блин прилипла на полупопицу,это нечто,есть фото (на память,успела сфотать),но оно уж очень откровенное))))))))))))))