вчерась был просмотрен,вау,вау,вау фильм!!! муж оценил так " я даже ни разу не сходил покурить" !!))) на самом деле клевый!!! а главное - глубокая мысль то какая.. жизнь то она - и правда приподносит двуликих людей.. и таааааааааааааааааааааак фильм
" ПРЕСТИЖ" !!!!
совеееееетую.