Войти

начало положено))))

Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск
Какая вы молодец!А я вчера взвесилась и пришла в ужас,я никогда столько не весила,сколько сейчас! 
0
20.04.2011
вы про систему -60 не слышали ничего? ))))))) Это всё оттуда )))) ой,там все худееют,и худеют..так вот я тоже 2 месяца на ней,а вот к БФ пришла только сейчас))))))))
всё в НАШИХ руках))))))
0
20.04.2011
Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск
Это бодифлекс?А что это за штука такая?
Я могла бы ограничить себя в питании или может вообще не есть,но несмотря на прикорм,грудное молоко для моей малышки - это наше все!!!
0
20.04.2011
очень много при гв там придерживаются системы)))))))) м дам ссылку на сообщество,оно закрытое,нужно попроситься)))-почитайте сами.и про систему и про бодифлекс)))))))
и посмотрите в сообществе на фото,выпускников)))))))))))) я чтобы не расслабляться переодически смотрю))))))) а по системе наоборот нужно КУШАТЬ!!!!!
0
20.04.2011
Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск
спасибо
0
20.04.2011
Alёнко
Василиса, 16 лет 10 месяцев Пенза
Ну ты молодец!!!! Куда ходишь???

0
20.04.2011
в он-лайн  image я занималась по видео,дорогая моя!!! ))))))))))))))))))))))))) ВСЁ болииииииииииит,аааааааа,клааааааассс))))))))  







image
0
20.04.2011
Alёнко
Василиса, 16 лет 10 месяцев Пенза
вот ты засранка, написала "вернулась". я думала, что куда то ходишь на занятия по утрам, а ты дома.
я наверное со след недели в бассейн иду, справку делаю и вперед
0
20.04.2011
спецом для ТЕБЯ исправила)))))))))))))))))))))))))))))) да хожу по утрам,в зал заниматься))))))))) зал своей квартиры))))))))))))))
0
20.04.2011
Alёнко
Василиса, 16 лет 10 месяцев Пенза
Вот так и надо, а то не ясности наводишь, вернулась))))А-ха-ха зал квартиры, вот ты насмешила. 
Скинь мне тоже эту диету -60
0
20.04.2011
Светлана
Александр, 28 лет 9 месяцевНастёна, 16 лет 10 месяцев Мытищи
Ой, молодец какая))))) Завидую))))
0
20.04.2011
для вас девочки! ))) замена бутылочки

Похожие записи