Войти
*****К@трин*****
41 год Пенза, Россия
На сайте с 06.01.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
383
записи
26
друзей
7
подписчиков
Хороший невропотолог.Пенза!

Девочки,кто к кому ходит?г.ПЕНЗА! Т.е. какому Невропотологу советуете? Мне посоветовали этим вопросом заняться заранее,чтобы потом не наслушаться от обычного-нелепостей всяких! кстати подумываю заключить может договор на год с центром,но это еще все узнаю поподробнее! Говорят про Здоровые дети,кто заключал может?? Всем заранее спасибо!

Хээлп,девочки!!! Можно ли выпить уголь? Расстройство желудка и беременность в 31 недельку

Девочки,вот напасть то!!!:((( {#smiley-yell}Со вчерашнего вечера-такой как говорится прошиб(извините)!!! (Ни разу за все 7 месяцевне было такого!) Ладно,как говорится прошиб и прошиб,сегодня весь день все нормально,а под вечер снова как то не "твердо" :)) Любимый вчера еще говорит выпей уголь,а я говорю сначала узнаю можно или нет!? Так вот девочки,вопросы: 1.можно ли выпить угля??? 2.Что бы это моголо быть? просто расстройство или же... пижня какая то... Какие то мысли уже лезут!!! но я надеюсь,что все пройдет сегодня!!! :)))))))

Мама девочки (16 лет) Пенза
Куплю коляску Инглезина-люлька.ПЕНЗА!!!

Девочки,кто из Пензы и нет(если Москва-то может как нибудь придумаю перепрвить ее сюда)! Куплю коляску Инглезину Софию,Виторию,люльку-в ХОРОШЕМ состоянии! Еще можно посмотреть Пег-перего-люлька .ДЛЯ ДЕВОЧКИ! Может повезет,кто из Пензы продает?! Остановила свой выбор все таки на люльке,потом прогулка.. Ну уж если не найдется продавца,хотя они есть-но в Пензе мало,то тогда будем заказывать по инету! Еще посмотрим в магазинах,но у нас такой маленький выбор,что аж... плакать хочется!!! Вернее есть,но не ТО что хочется!

7
Мама девочки (16 лет) Пенза
Совет по коляскам,кому рожать в конце июля!

Девочки,понимаю,что с одними и теми же вопросами,НО куда деваться,вот уже 2 вечер,ночь сижу,читаю,читаю про коляски и не могу определится! Сначала подумала,что купим люльку,потом прогулку,но почему то сегодня меня опять мысль путает и думаю уже 2 в 1... ПОМОГИТЕ!!!! ХЭЛП!!! Кто какие варианты покупал,кто рожал в июле???? Понятно что INGLESINA?BEbe car,и Bebe confort -супер люльки,супер коляски,но по цене... конечно.... скорее всего дороговато...Но все же все советы,минусы,плюсы принимаются!!! Отпишитесь,плИИИИИИИИзз!!

Ксюша
16 лет 10 месяцев