
Пузеньке 21 неделька.Нежна...счатлива... В ожидании...

Пузюшке 23 недельки..поход в зоопарк,первые теплые денечки!

Пузеньке 21 неделька.Нежна...счатлива... В ожидании...

Пузюшке 23 недельки..поход в зоопарк,первые теплые денечки!
Девочки,хээээээлп!!! ГДЕ у нас можно купить крем,масло HIPP мама в Пензе у нас? Оббегала все Арбеково-нет такого нигде!!! Дурдом! Ничего не найти что то.... И еще где у нас продают бандажи? Вернее выбор нормальный где??? всем спасибо заранее!!!! ОЧЕНЬ благодарна буду! пока работаю,некогда прям лазить досконально,вот уйду в отпуск с мая,обойду все!!!!
Девочки! Плииз ответьте кто знает!!! ГДЕ у нас можно купить подушку для кормления???? Что ж такое,как будто в глухомане живем!!! Может кто где видел просто?!!! Заранее спасибо!!!!!
Девочки,не в обиду остальным всем девочкам :))) Кто из Пензы,что то так стало интересненько,напишите.... Может и знакомы даже... По поиску забила город Пенза-оказывается нас здесь не так уж и мало-где то 123 человека!!! Напишите,кто есть!!! 
Девочки хээлп!! Ситуация в следущем,помогите разобраться! Пред.срок родов 27-28 июля. В ЖК мне посчитала декретный-с 20 мая,а теперь в платной где стою-пока не посчитала.Но на работе разговарились,чтобы деретные оплатили в июне(т.е. след. з.п.).нужно предоставить больничный до 20 числа!! Вопросы следущие:
1.можно ли подать заранее больничный на раоту,чтобы они его отправили,пока дойдет и т.д.(у нас бухгалтерия в Москве)
2.у кого такой же срок-когда ВАМ посчитали в декретный.
3.У меня есть неотгул.отпуск(в итоге где то дн.20 получается) хотела уйти в мае сначала в отпуск,а потом сразу в декрет.Но праздники же,и лучше с 4-го пойти :))) И интересует по выплате декретных,отпуск же вычтется,так лучше уйти или не уходить в него перед декретом(по сумме что сильная разница будет?)
Девочки,в общем скажите,что знаете,как лучше,проконсультируюсь еще с каким нибудь бухгалтером чтоли... Столько вопросов что то свалилось?! ВСЕМ ОГРОМНЫЙ респект заранее!!!!!!!! :)))))
Девушки,короче лазила,лазила,искала,так и не нашла что хочу! Кто нибудь может скинуть ссылочку на занятия йогой-диск,чтобы скачать,либо видеоуроки??!! ОЧЕНЬ хочу! 2-й триместр. Сходила на занятие,проходило у нас на курсах,и вот теперь хочу и дома еще заниматься! + технику дыхания нам рассказали как тренировать! Спасибо заранее,кто откликнется!
Еще вопрос,девочки! врач сегодня сказала,что с 24 неделек бандаж носить-чтобы поддерживать лялечку!!! Кто пользовался отпишитесь,плиз? Врачу доверяю(теперь на 100 %!-к другой ушла) но все равно интересуюсь!