Сейчас смотрю фотки с выписки Димы и Ксюши,сравниваю деток,мне кажется не похожи.Смотрю как мы с мужем постарели(ОН то постарел,а я помолодела)Вот решила с вами поделится нашими фотками))
Димина выписка 2012г

Ксюшина 2015


Вот еще Дима

Ксюша

Счастливая мама 2012г


2015год


счастливый папа 2012г

2015год

Ну и мы вместе 2012

2015

ну и на последок наша дружная семья)))))
