Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Санкт-Петербург

мои детки и мы

Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск
Как интересно! Красивая семья! У мужа стал более серьезный взгляд, а вы похорошели:) детки прелесть!
0
10.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!Первая выписка с сыном,муж ждал ее,все таки первый ребенок)))))А вторая выписка уже привычное дело)))))Вот поэтому и серьезный)

0
10.04.2015
Спорт? Ксении 2 месяца!!!!

Похожие записи