Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Санкт-Петербург

Ксении 2 месяца!!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Дв, а какие вам капельки прописали для глаз, у нас тоже гноится до сих пор один глаз

0
17.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Мы капали витабакт 3 раза в день 4 дня и массаж слезного канала,еще я протирала глазик чайной заваркой,что именно помогло не знаю т.к делала все вместе))))))))

0
17.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А нам витабакт не помог :(

0
17.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а как массаж делали?

0
17.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Нашла брошурку которую давала окулист вот что пишут про массаж:В уголок глаза ставим свой мизинец подушечкой пальца в сторону переносицы.Слегка надавливаем на эту точку(имеется в виду именно нажатие,достаточно для того,чтобы пробить пленочку закрывающую слезный канал.Совершаем пальцем движение вниз вдоль переносицы(продолжая нажимать на кожу)Движение должно быть достаточно резким и уверенным(толчкообразные движения)Массаж делала через каждые три часа(по совету окулиста)

0
17.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
18.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ой, у нас такая грыжа была, страшновато смотреть было, в 2,5 месяца втянулась. И у вас втянется. 

0
17.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У меня у сына тоже была с указательный палец прям вылезала,а у дочи не много вылезает пупочек как звоночек)))Надеюсь все пройдет!А вы с сыном заклеивали  пупок или тоже бандаж носили?

0
17.04.2015
мои детки и мы Я ленивая мамаша)))))

Похожие записи