Некоторые пишут, читаю тут в группах - не нравится гв, переходите на ив. И что, если перейти на ив, сразу все проблемы решаться или что? Можно пойти и купить первую попавшуюся смесь в магазине, какую-то бутылочку и дать?
Мне кажется, проблемы только добавятся 🤔