Войти
Екатерина
44 года Москва, Россия
На сайте с 28.07.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
293
записи
55
друзей
9
подписчиков
Екатерина
Ваня, 14 летТимофей, 9 лет 9 месяцев Москва
Ваня сделал уборку)

Попросила собрать все с ковра, т.к. собиралась пылесосить. Расставил машинки на полу (не на ковре) и закорячил свою игрушечную коляску на парковку))) Ну а что, зато на ковре ничего нет)))

5
Ванины перлы)

- Мама, а можно я буду вертолетиком Хелли?

- Можно. А я тогда кем буду?

- А ты будешь папой. Будешь на работе работать, машинки мне покупать всякие разные, только не мало!

))) Главное, чтоб не мало)

7
Екатерина
Ваня, 14 летТимофей, 9 лет 9 месяцев Москва
Новый зуб!)

Сегодня, когда чистила Ване зубы, обнаружила у него 17-й зуб) Причем уже довольно-таки внушительный, не только что вылез явно. И как я просмотрела? Вроде всегда заглядывала, нет ли припухлостей, а тут бац, и зуб!) Неожиданно) Все б так лезли)

А есть еще такие, с неполным ртом зубов или у всех уже по 20? У Вани зубы начали лезть очень рано, в 8 месяцев было уже 8 зубов. А вот оставшиеся 4 что-то никак не хотят, точнее, теперь уже 3)

Екатерина
Ваня, 14 летТимофей, 9 лет 9 месяцев Москва
Вопрос про подарки

Скоро Новый год. Вы уже выбрали подарки своим малышам? Что-то ничего в голову не идет, что подарить. Хотели чемодан Транки подарить, но что-то я подумала, в следующем году вряд ли куда-то поедем, я на работу выхожу летом, поэтому не очень-то он и нужен. Ваня просит у Деда Мороза ауди. Надеюсь, хотя бы игрушечную))) Будем искать, но надо что-то еще. Поделитесь идеями, пожалуйста. Возможно, в ленте развития уже не раз обсуждался этот вопрос, я не читаю просто (читаю только ленту друзей), тогда можно ссылки на посты, где обсуждалось.
И еще вопросик. Что подарить девочке на 2 года? У крестницы скоро ДР, вот тоже голову ломаю над подарком)

Екатерина
Ваня, 14 летТимофей, 9 лет 9 месяцев Москва
Как учить буквы?

Девочки, вы уже учите буквы с детьми? Хотела узнать, как это происходит. Вы буквы сразу правильно называете (м - эм, к -ка)? Мы звуками учим (м - м, к - к). И весь ли алфавит учите или выучив несколько букв, учите складывать в слога, как в букваре? Ваня знает несколько букв: а, о, у, м, б, к (последние две с переменным успехом называет). А вот что дальше - не знаю. То ли дальше буквы учить, то ли слога из уже известных.

Ваня
14 лет
Тимофей
9 лет 9 месяцев