у нас с Анфиской ади-банда)

на моих штанах тоже розовые полоски, кстати
осталось мне кроссы такие же купить, только на шнурках, и можно уже и весне наступать)
у нас с Анфиской ади-банда)

на моих штанах тоже розовые полоски, кстати
осталось мне кроссы такие же купить, только на шнурках, и можно уже и весне наступать)
красивые)))
мы тоже с сынулей ходим в тандеме в адидасе)
спасибо) уж лучше сразу середину апреля, а то эти лужи-грязь, бррр... с нашей хулиганкой, боюсь, будем как свинки под конец прогулки%)