Войти
Катенька
Анфиса, 14 лет 6 месяцев Сергиев Посад

буду хвастаться)

елена
Левочка, 14 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяца Москва

аааа тоже хочу такие кросачи, где брали в адике?

0
21.02.2013
Катенька
Анфиса, 14 лет 6 месяцев Сергиев Посад
Адидас ориджиналс, модель zx700))
0
21.02.2013
елена
Левочка, 14 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо

0
22.02.2013

красивые)))

мы тоже с сынулей ходим в тандеме в адидасе)

0
23.02.2013
Катенька
Анфиса, 14 лет 6 месяцев Сергиев Посад

спасибо) 

0
23.02.2013
Лиля
Даниил, 14 лет 7 месяцев Одинцово

Ну вы крутяхи!!!Кроссы бомба, тоже такие хочууу!!!

0
21.02.2013
Катенька
Анфиса, 14 лет 6 месяцев Сергиев Посад
И я) жаль, для взрослых девочек белых нет(((
0
21.02.2013
Классно смотртесь!)) Тандем!)
0
23.02.2013
Катенька
Анфиса, 14 лет 6 месяцев Сергиев Посад
Спасибо) я еще и кросы такие же купила)
0
24.02.2013

класнючки..мы тоже весну уж очень ждем

0
21.02.2013
Катенька
Анфиса, 14 лет 6 месяцев Сергиев Посад

спасибо) уж лучше сразу середину апреля, а то эти лужи-грязь, бррр... с нашей хулиганкой, боюсь, будем как свинки под конец прогулки%)

0
21.02.2013
лена
Софья, 14 лет 5 месяцевПолинка, 12 лет 2 месяцаВера, 1 год 10 месяцев Москва

Крутые девчонки))))

0
21.02.2013
Катенька
Анфиса, 14 лет 6 месяцев Сергиев Посад

пасип)))

0
21.02.2013
ужжжасное признание пока тепло...

Похожие записи