Войти
Катенька
35 лет Сергиев Посад, Россия
На сайте с 13.06.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
32
записи
9
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад
ах да, год и девять

Крошка Фи стала взрослая, а я и не заметила. Она нынче барышня самостоятельная, и, наконец-то, ходит на горшок! И мастерски манипулирует мамой.

Под катом пара телефонофоток

7
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад
cry, baby
я вот опять сижу, тихо-мирно грущу, никого не трогаю. приходит Анфиска, слушает музыку, и тоже понимающе грустит. и показывает, что под песню, вообще-то, плакать надо (у нас так дед и баба плачут, когда мышка пробежала, хвостиком махнула, яичко бах - и разбилось). 
но я держусь). Дэ с работы женился, светится от счастья. я искренне порадовалась за таких счастливых людей, хотя и грустно осознавать, что у меня-то такого не будет уже...


Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад
ig

Дублирую из инстаграма) вчера к нам заходило лето: 10c908ed23b5574618fccefe76d375d4.jpg

2
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад
дети и происшествия (за июль)

хотите расскажу страшную историю?

на позапрошлой неделе переписывала решения по КУСП, наткнулась на два грустных осмотра места происшествия: 1)пятилетний ребенок упал в пруд - кома; 2) ребенок год и десять выпал из окна пятого этажа (финал, думаю, ясен). 

если первый случай можно объяснить (да и к тому же ребенка спасли), то второй не поддается моему пониманию.

на прошлой неделе показали фото с ОМП: диван стоит вплотную в подоконнику, окно открыто; мама - в туалете, папа спит в другой комнате.

ну и вопрос: у вас как с безопасностью в доме? может ребенок на себя что-нить свалить/откуда-нибудь упасть, пока мама вне зоны досягаемости? (не все же с ребенком вместе в туалет ходят, да?)

Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад
одинокая женщина желает...

познакомиться? да!.. зачем? как думаете?

я из тех людей, которым необходимы пиздострадания без вечного поиска чего-то (или кого-то) скучно. помню, сидела я как-то дома, смотрела на тогда еще мужа и грустила о несчастной любви, которая мне не светила на тот момент. 

но, естественно, кто ищет, тот найдет. или сделает любые отношения сложными. вот вроде все хорошо - любоффь, иди на свидания, падай в обьятия, строй отношения и выходи замуж. вроде все просто. и окружающим тоже так кажется. 

нееет. герои не ищут легких путей. когда таких вот героев двое - это вообще супер. невооруженным взглядом всем невольным сведетелям виден весь процесс falling in love, но... разве это интересно? как же без ревности, обид и скандалов?

вот это я люблю. не какие-то там романтические нюни, а самая настоящая драма. с такими мужчинами до свадьбы редко доходит - как раз для меня, ведь, как говорит мой друг (или не друг, это мы не скоро решим)  "Замуж ты выйдешь только по-настоящему удачно", а я к этому не готова, в смысле еще не нашла за кого.

зачем это надо? обожаю бабочек в животе. еще люблю погрустить. в семейной жизни как-то без этого обходится. и еще. я боюсь точки невозврата. той, после которой вы перестаете быть влюбленными идиотами, а просыпаетесь в качестве couple или людей, у которых ничего не получилось...

9
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад
погрустим?
меланхолия на меня не нападает. а вот светлая грусть - такое милое чувство. иногда мне ее не хватает. грустить-то вроде и не о чем, а иногда так не хватает этого горько-сладкого ощущения где-то там внутри. и тогда я включаю Лану Дель Рэй или более драматичные слипкнотовские медляки и тоскую о том, чего не было и не будет...
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад
расскажите-расскажите...

...а что бывает с ребенком, которого не мать, а ехидна променяла на работу вышла из отпуска по уходу до достижения этим самым ребенком трех лет? ссылки на известных психологов (ОБС не в счет) приветствуются!)

Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад
шмоточный вопрос

запарилась я уже запускать стирку с детскими вещами каждые 2-3 дня и решила выпустить Анфиску гулять в откровенно мальчишеских, зато темных вещах. куртка, кстати, бейсбольная, с кожаными рукавами)

как вам? штанцы на розовые поменять? или так тож на девочке нормально смотрится? а вы какие цвета в детской одежде предпочитаете?

.

Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад
а вы...

катались с горки за всю дооолгую зиму?

мы с Анфиской отважились - и скакали по трамплином на моем снегокате!)

на горке фот нет, только по дороге домой)

Анфиса
14 лет 6 месяцев