Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Пермь

крещение

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
Мы крестились нам еще и 2х месяцев не было! У вас дочка, знаит держать ее положено крестной маме а крестный пап должен сзади стоять... и мелнькую в воду полностью погружать будут... такая прелесть, я прям растрогалась вся... Возьмите с собой одеялко байковое и бааальшое полотенце!
0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пермь
А сколько длится?
0
29.04.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
минут 20-30это все-про все! Мальчиков еще в алтарь заносят. а девочек нет. А погужение может в течении минуты.
0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пермь
Страшновато, Соня у меня один раз чуть не захлебнулась, сейчас боится((((
0
29.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Ой,а семимесячных тоже полностью в воду или обольют просто?
0
29.04.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
тоже полностью.. лет до2-3 полностью вроде, точно не скажу, но до года точно!
0
29.04.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
нет, это везде по-разному, кто-то целиком в купель окунает, а кто-то только голову мочит....
0
29.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Мы крестили в домовом храме Мученицы Татианы.На Таинстве кроме нашей семьи никого не было.Так мы решили.Ве ж-таки в семейном кругу спокойнее.А то всякие эти рассказв про то ,как ещще 10 младенцев орали вокруг меня не вдохновляли..

Получилось очень торжественно,тихо по семейному.

Как крестят?С нами батюшка беседу провелюПотом приступил к чтению молитв.Батюшка хороший-все рассказывал.Прерывает чтение и говорит-что и зачем нужно.Почему принято в купель окунать,что это значит.Почему считается Крещение-вторым рождением.

0
02.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
так же. я крестилась в 19 лет. и со мной крестился младенец. мама его носила.
0
29.04.2011
Творог и кефир Красные щечки

Похожие записи