Войти
Катюшка
38 лет Пермь, Россия
На сайте с 10.02.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
153
записи
17
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пермь
Ура!!! Через 4 дня нам 6 месяцев!!!!!!
Я так рада. Незаметно время пролетело.... Вроде совсем недавно первый раз увидела мою прелесть....{#angel} Мы вертимся в разные стороны, поизносим новые звуки. И еще, начала за мной "гоняться"((((((((((
2
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пермь
Игрушки
Вчера смотрела как доченька играет погремушками. Ее они уже не привлекают. Какие развивающие игрушки подходят для пупса 6 месяцев? Я даже и не знаю. Мячиком нам не интересно играть, погремушки мы уже все перепробовали, в том числе развивающие. Хочется чего-то новенького для доченьки.
1
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пермь
Полет
Вот и наш первый полет(((((((( Спали с дочей как всегда в обнимку, а проснулась я оттого, что Софулька плачет. Открываю глаза, солнышка моего на кровати нет.... Я соскочила, смотрю, на полу лежит, чуть ли не на голове.... Поплакала немножко. Сейчас от пережитых событий спит. Надеюсь все будет хорошо.
1
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пермь
Хвойные ванночки
Сегодня ходили на прием к невропатологу. Она сказала, что нужно делать Сонечке массажики и хвойные ванночки. А зачем и как это делать даже не объяснила((((((
8
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пермь
Красные прыщики
У Сони на лице, голове, ногах, руках маленькие красные прыщики. Они проходят быстро, но я так и не могу понять что это? От чего?{#dont_know}
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пермь
Тужится
Соня тужится, краснеет, так, как-будто какает. Но не какает на самом деле. Меня беспокоит это очень(((( Да и раздражительная она стала и беспокойная, по ночам крутится. Днем все на руках сидит
5
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пермь
Ползет назад
Софулька пытается ползти вперед, но ничего не выходит))) и как ни старается, получается назад.{#baby}
2
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пермь
Сережки
Сейчас до сих пор прокалывают уши пистолетом? И где это можно сделать?
7
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пермь
Анемия
Правда ли, что при анемии нужно сдавать анализ крови каждый месяц?{#dont_know}
4
Софулька
15 лет 7 месяцев
Серёжка
13 лет 6 месяцев