Войти
Катюшка
38 лет Пермь, Россия
На сайте с 10.02.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
153
записи
17
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пермь
Белая точка на десне
Сначала точка появилась с правой стороны, на следующий день ее не стало. А сейчас на левой стороне дёсенки и не проходит. Десна не опухла, слюни только рекой текут. А так вроде и не похоже, что зубы лезут {#drop3}
5
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пермь
Запор((((
Начала вводить прикорм. У Сони появились запоры. Сегодня дак вообще с рёвом пытались какать(((( Что можно давать расслабляющее, только не из лекарственных средств?
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пермь
Асимметрия складочек на попке
Ходили к ортопеду. Она ставила до этого диагноз-дисплозия. А вчера сказала, что разведение ног у нас полное, вот только грубейшая асимметрия складочек на попке. Направила на озокерит. Сказала пока не делать рентген. На УЗИ тоже не отправляла. Я не знаю что и думать((((( Когда же уже все будет нормально?!
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пермь
Родничок
Сегодня увидела как у дочи пульсирует родничок. Отчего это происходит и нормально ли?{#asking}
6
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пермь
Сколько раз в день
Каши то начала давать, а вот сколько раз в день не знаю. Сейчас два раза даю, утром и вечером. Сколько вообще раз в день ее кушать?
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пермь
Праздник
Поздравляю всех с Вербным Воскресеньем!!!{#big_smiles_161} Сегодня с дочей за вербой поедем=)
5
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пермь
Каша
Даю доче кашу Nestle рисовую и гречневую. От гречневой морщится, а рисовую(она с яблоком) за обе щеки уплетает. Хочу попробовать овсяную и пшеную дать. {#smiley-smile}
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пермь
Скоро 5 месяцев
Ура! Сонечке через три дня 5 месяцев будет. Она уже вовсю переворачивается на пузик. Только вот обратно еще не научилась( Пыхтит, сопит, потом плакать начинает. Когда в кроватке спит, я подхожу к ней на протяжении всей ночи проверяю как лежит. Я один раз ночью встала, подхожу к ней, а она лежит на животе и лицом в матрасик тычется, и ведь не поворачивает голову, так и лежит. Мне страшно как-то стало((((((
5
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пермь
Трясущиеся ручки
Сегодня Соня очень мало спала днем. Капризничала, а под вечер начала плакать, да так, что ручки у нее тряслись. Мне стало как-то страшно. Что это такое{#asking}
9
Софулька
15 лет 7 месяцев
Серёжка
13 лет 6 месяцев