Екатерина Фотограф Москва Помогите с выбором Девочки, помогите пожалуйста, какой взять портретник на кэнон 60D, чтобы была резкость хорошая и светосила 50 1.4 или 35 1.8, еще посоветуйте вспышку. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Что делать? Регистрация ККМ Похожие записи Помогите с выбором Помогите с выбором коляски! Помогите с выбором. Помогите с выбором) Муки выбора. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027