Обожаю фотографировать выписки. Это несравнимые ощущения!
Крохотная,трогательная малышка.Очень добрая и теплая атмосфера нежности царила, а какой же папа был счастливый, он прямо светился)) 

Обожаю фотографировать выписки. Это несравнимые ощущения!
Крохотная,трогательная малышка.Очень добрая и теплая атмосфера нежности царила, а какой же папа был счастливый, он прямо светился)) 
