На УЗИ щитовидной железы обнаружили узел на перешейке, врач отправляет на пункцию, и гипотериоз у меня.
Страшно делать эту процедуру во время Б а с другой стороны тянуть тоже боязно, что делать?
На УЗИ щитовидной железы обнаружили узел на перешейке, врач отправляет на пункцию, и гипотериоз у меня.
Страшно делать эту процедуру во время Б а с другой стороны тянуть тоже боязно, что делать?