Екатерина Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 23 неделя Белгород Про вес... Срок 20 неделек, половина пути пройдена. Вес сегодня 55,5 кг прибавка 3,5 кг. Думаю не много ли это? Малышек всего лишь грамм 300 весит. У кого сколько было на этом сроке? Посмотрите еще 20 записей на эту тему А у нас мальчик!!! Малыш мне не снится Похожие записи Про вес... Призадумалась о весе... 19 недель🤰🏻 Экватор. 20 неделек💕 Экватор 🥳 + фотопуз Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027