В первую Б мне постоянно снились сны про малыша чаще всего снился мальчик, то я рожаю, то уже родила и держу на ручках или просто играюсь. а в эту Б за 20 неделек ни разу мой карапуз мне не приснился:(
хотя я часто думаю о нем ( в первую Б конечно фанатизма больше было)
приснись мне мелкий пожалуйста!!!!
Девочки а вам часто снятся ваши малышики?