Мой вес сейчас 53,5 до добеременного веса осталось 1,5 кг ( после родов прошло 2 месяца) в принципе меня все устраивает ... все кроме животика он еще дрябловат и все таки он есть. Силы и желания на занятия есть но невыносимо болит копчик, болит так как будто его раздробили кувалдой. И все мои упражнения заканчиваются не успев начаться :(((
Есть ли какие нибудь хорошие упражнения на пресс только не лежа?