Съездили сегодня с утра в приемное отделение больницы пересдать анализы, я очень надеялась на ошибку, но они стали еще хуже, гемоглобин 67, лейкоциты 3,8🤦🏻♀️Когда пришел реаниматолог у меня был немой ступор, даже эмоций не было, всё опустилось… Но слава богу реаниматолог после осмотра сказал, что Тимурчик не его пациент, выглядит отлично, показатели дыхания и всего что они там смотрят отличные, но госпитализироваться нужно, выяснять причину и поднимать гемоглобин, возможно понадобится переливание крови, но это уже гематологи решат. У нас еще как назло сегодня региональный выходной, годовщина прохоровской битвы и все основные врачи будут только завтра 🤦🏻♀️ Приехали сейчас домой собрать вещи, я плохо одупляю как быть с питанием, стерилизатор, смесь, куча бутылочек, куча вещей… и общая палата, индивидуальных там нет😭Честно мне еще жалко себя, я устала правда, начиная с марта устала…ресурсов ноль целых хер десятых, а на стрессе у меня еще и аппетит всегда пропадает, так что я сейчас в состоянии не стояния, не в ресурсе и не в потоке как говорится. Но уверена, что вывезу, раскисать точно нельзя. Надеюсь, что это всё последствия инфекции и скоро всё наладится 🙏🏼
Пожелайте нам пожалуйста удачи 🙏🏼 Поделитесь историями кому переливали кровь, как это выглядит, что нужно уточнять у врачей, какие вообще мои действия должны быть?